|
Допокращувалися: дефіцит держбюджету за 6 місяців виріс в 3, |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 01 сер, 2013 08:58
Пропонуємо до обговорення: Дефіцит держбюджету виріс в 3,4 рази
Дивися повний текст Допокращувалися: дефіцит держбюджету за 6 місяців виріс в 3,4 рази.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 08:58
Зато гривна у нас стабильная :)
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 09:16
-
Lawyer
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 29.07.13
- Подякував: 479 раз.
- Подякували: 273 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 09:23
LawyerСоскучился, да? Александр_Охрименко написав:Это только официальная экономика. А как вырос или упал ВВП с учетом нашей "тени" можно только гадать. Вот интересные факты. ВВП упал, зато средняя заработная плата выросла на 12%, а розничные продажи на 11,2%. А вот это уже интересно
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 09:30
Через месяц уже осень )))))) Ждемс-с. Там и газ покупать необходимо и по долгам расплачиваться и импорт закупать, а ОВГЗ по гривнам не менее 8% (короткие), а то и по 14%(средние) продают, весь мир считает что больше 7 - это уже невозврат и дефолт )))))
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 09:44
Это все виновата Юлька! Чего она в тюрьме- так много ест и пьет. ААА! Куда смотрит Голубая гвардия честных..... А ее контракты по газу??? Зачем она это сделала.??? Федорович просто уже устал вытягивать ее долги. P/S В стране наступило утро,дурман проник в умы народа и окончательно запутал Незнайку.
-
biggift12
-
-
- Повідомлень: 174
- З нами з: 21.03.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 18 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 11:26
Йанык написав:Через месяц уже осень )))))) Ждемс-с.
Осень, и правда, не за горами.. Народ, а если серьезно, есть еще такие среди нас, кто верит в светлое будущее и стабильность укр. нац. валюты ?????????? Убедил кого "Оналитический центр" или зря ест он свои щи?? как тут не сливать гривну при таких "успехах" нашей экономики??
-
Lawyer
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 29.07.13
- Подякував: 479 раз.
- Подякували: 273 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 11:34
За первое полугодие текущего года поступления в госбюджет Украины составили 162,649 млрд грн, что на 300 млн грн, или на 18%, меньше показателя за аналогичный период 2012 года.
Что-то я не понял эту "высшую" математику... или не только я?
-
wol4onOk
-
-
- Повідомлень: 73
- З нами з: 12.08.12
- Подякував: 59 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 11:35
Включаем свой умственный анализатор (всех аналитиков нафик), и читаем: http://news.finance.ua/ru/~/2/110/all/2013/08/01/306459Здесь всё подробно, и очень толково написано. Браво, автор!
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 14:36
Lawyer написав: Йанык написав:Через месяц уже осень )))))) Ждемс-с.
Осень, и правда, не за горами.. Народ, а если серьезно, есть еще такие среди нас, кто верит в светлое будущее и стабильность укр. нац. валюты ?????????? Убедил кого "Оналитический центр" или зря ест он свои щи?? как тут не сливать гривну при таких "успехах" нашей экономики??
У кого плохо? Наоборот больше чем хорошо, примеру: Самое дорогое строительство в Украине в 2013г. - Бескидский тоннель за бюджетные деньги. Компания, выигравшая тендер на строительство тоннеля - тратит на закупку проходческих комбайнов, буровых машин и другой горнопроходческой техники десятки миллионов грн. за рубежом скупая весь секонхенд (комбайн проходческий АКЕР ВИРТ Т3.20 после ТРЕХ! Капремонтов - 2007г) В то время, как в Украине производится более 100. проходческих комбайнов в год. ЦЕЛЬ ЭТИХ ЗАКУПОК ОДНА: - ВЫГНАТЬ ДЕНЬГИ ЗА РУБЕЖ. А ТО ЧТО В СТРАНЕ Ж.О.П.А Всем с высокой колокольни ……! Вот здесь и вспоминаешь уважаемого Леонид Даниловича – а может он был прав с «Андерсонами» или всё – таки нужно грызть зубами другую причину?
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
900 |
|
|
|
3 |
1558 |
|
|
|
1 |
31184 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|