|
Плюс 1: Білорусь підтвердила якість цукерок Roshen |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 06 сер, 2013 09:02
Пропонуємо до обговорення: Про це повідомив заступник міністра охорони здоров'я - головний державний санітарний лікар Ігор Гаєвський
Дивися повний текст Плюс 1: Білорусь підтвердила якість цукерок Roshen.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 09:02
уровень православия надо проверять в этих конфетах !!!!
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 09:21
Рассия - дорбый сасед!
-
vicpc
-
-
- Повідомлень: 1084
- З нами з: 11.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 06 сер, 2013 11:46
Печально наблюдать как серьёзная страна выставила себя идиотом :) Это называется "Сила есть - ума не надо".
-
Lsd
-
-
- Повідомлень: 934
- З нами з: 22.04.13
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 218 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 08:13
gk09 написав:России нужно подать на Порошенко в Гаагский трибунал, и обвинить в геноциде русского народа. На его шоколадной совести миллионы ни в чём неповинных жертв кариеса и ожирения. 
Чего далеко возить? Особой тройкой. Выписать нагаечками что положено, и что бладхаундгангам не додали, и - в яму с "шоколадом" на заднем дворе. В Гааге лет пять рассуждать будут, а потом и сотой доли положенного не выпишут.
-
Марлоу
-
-
- Повідомлень: 1461
- З нами з: 18.03.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 94 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 08:30
А мне кажется это россия проводила репетицию.Как наказывать плохих мальчиков которые не хотят вступать в таможенный союз,и как будут все дружно работать участники коалиции стран таможенного союза.Теперь россия увидела,что не все страны будут поддерживать абсурдные и глупые решения россии.
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Сер 07 сер, 2013 19:36
zzzzzz написав:А мне кажется это россия проводила репетицию.Как наказывать плохих мальчиков которые не хотят вступать в таможенный союз,и как будут все дружно работать участники коалиции стран таможенного союза.Теперь россия увидела,что не все страны будут поддерживать абсурдные и глупые решения россии.
россия никогда не снизойдет до адекватных партнерских отношений. Даже если бы (чисто гипотетически) выберем медведчука и вступим в тайожный союз, нас заставят отрабатывать за те нервы которые они на нас потратили... так что не ждите от россии ничего хорошего в ближайшие 5-7 лет, только претензии и унижения...
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
2461 |
Чет 27 лис, 2025 21:26 Hotab
|
|
|
28 |
5352 |
|
|
|
3 |
2048 |
П'ят 04 лют, 2022 08:43 hno3
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|