|
Правоохоронці розкрили схему привласнення коштів Фонду гаран |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 15 сер, 2013 10:31
Пропонуємо до обговорення: Правоохоронці ліквідували схему привласнення коштів Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на 200 млн грн
Дивися повний текст Правоохоронці розкрили схему привласнення коштів Фонду гарантування вкладів фізосіб на 200 млн грн.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 10:31
К сожалейнию не указана фамилия идейного организатора и финансового консультанта(эксперта). Чего то интуиция подсказывает, что...
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 11:14
..и ничего не сказано о судьбе 200 "лимонов"...?!
-
maestro71
-
-
- Повідомлень: 2204
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 168 раз.
- Подякували: 514 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 12:16
преступник тоже с Черкасской обл? или просто место полюбилось?
-
thorndikeryan
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 12:58
хорошо, что выкрыли его, а то бы и до нас добрался в Киев. тут бы он намного больше бабла срубил.
-
kennethwalter04
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 13:03
кстати, видел в инете "приглашение" поучаствовать в такой схеме. Ребята открывают, по сговору с менеджерами отеделния, фиктивные счета с печатями задним числом, а ты потом идеш в ФГВ и получаеш деньги. Нанимают всяких бесчестных заробитчан, а потом получают.
-
avmaks
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 265
- З нами з: 05.08.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 16:22
Т.е. даже фонд с баблом частных банков деребанят? Хороши гарантии... Блин, хоть кто-то, хоть что-то может мне гарантировать реально? Даже место на кладбище не гарантировано!
-
edd_k
-
-
- Повідомлень: 476
- З нами з: 03.11.08
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 сер, 2013 16:54
edd_k написав:Т.е. даже фонд с баблом частных банков деребанят? Хороши гарантии... Блин, хоть кто-то, хоть что-то может мне гарантировать реально? Даже место на кладбище не гарантировано!
деребанит менеджмент частных банков, которые в процессе ликвидации. понятное дело что это все сплывает при проверках счетов.
-
avmaks
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 265
- З нами з: 05.08.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 сер, 2013 09:49
kennethwalter04 написав:хорошо, что выкрыли его, а то бы и до нас добрался в Киев. тут бы он намного больше бабла срубил.
Что ж хорошего,что не добрался? Было бы одним "талантливым,предприимчивым,уверенным" киевлянином больше :)
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
321 |
Пон 22 чер, 2026 10:57 TUR
|
|
|
1 |
2708 |
|
|
|
1 |
470 |
П'ят 27 бер, 2026 13:23 Ірина_
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|