Львівський суддя і чиновники БТІ привласнили нерухомості на 30 млн гривень
Дивися повний текст СБУ: суддя і чиновники БТІ привласнили нерухомості на 30 млн.
|
|
СБУ: суддя і чиновники БТІ привласнили нерухомості на 30 млнПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст СБУ: суддя і чиновники БТІ привласнили нерухомості на 30 млн. СБУ установила, что в течение 2011-2012 годов судья одного из районных судов Львовской области вынес несколько неправосудных решений о признании права собственности на 13 объектов коммунального недвижимого имущества во Львове.
В дальнейшем эти объекты были незаконно зарегистрированы должностными лицами Бюро технической инвентаризации на подставных физических лиц.
Это не новость! Это повсеместно! Судьи, прокуроры, менты - вся эта шваль одни воры! И их не сажать нужно! Их нужно на фонарных столбах вешать!
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||