Обама назвав американців "незамінною нацією" на нестабільном

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2013 18:17

Обама назвав американців "незамінною нацією" на нестабільном

Пропонуємо до обговорення:
Обама назвав американців "незамінною нацією" на нестабільному Близькому Сході та в інших регіонах світу

Дивися повний текст Обама назвав американців "незамінною нацією" на нестабільному Близькому Сході та в інших регіонах світу.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2013 18:17

“Мы должны мыслить стратегически и понять, какие действия будут соответствовать нашим долгосрочным национальным интересам” - хорошо сказано ! Т.е. ни ОВ, ни "зверства режима", ни прочуя лушпень которую вешают пиплу на уши не имеет роли - главное ИНТЕРЕСЫ. Которые выдаются за НАЦИОНАЛЬНЫЕ (ну чтобы юсовские хомяки страшно гордились, и пускали слезу). Хотя на самом деле представляют интересы лишь небольшой группы людей :) Т.е. все эти эсперты-шмеперты - такая же пустышка как и официальные заявления США о угрозе ХО, нарушении прав и т.п. :)
А суть подготовки - ситуация вышла из под контроля, т.е. те самые "интересы" поддерживаемые через финансирование и поддержу террористов, для свержения законного правительства Сирии. И в при сегодняшних раскладах, уже можно на все махнуть рукой, и более настойчиво отстаивать СВОИ ИНТЕРЕСЫ...

Относительно ОВ - еще весной эсперты ООН определили, что ОВ применяли террористы, а не правительство. Но итоговый отчет пришлось переделать, т.к. он не вкладывался в "интересы", и был озвучен таким образом "что им не удалось собрать достаточного количества доказательств для однозначного вывода.". И на новости ближайших дней - j njv xnj регулярная армия обнаружила склады ОВ у террористов (производства Саудовской Аравии) - уже никто не обращает внимания - ибо также мешает "интересам"
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2013 18:34

  DrB написав:А суть подготовки - ситуация вышла из под контроля, т.е. те самые "интересы" поддерживаемые через финансирование и поддержу террористов, для свержения законного правительства Сирии. И в при сегодняшних раскладах, уже можно на все махнуть рукой, и более настойчиво отстаивать СВОИ ИНТЕРЕСЫ...


Никаких интересов у США для свержения Сирии нет, они есть у конкретного человека - Обамы Саддамы Хусейновича бывшего в молодости братаном-мусульманином, а в зрелости придя к власти запретившего в своей администрации понятие "исламский террор!
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4700
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2013 19:01

Re: Обама назвав американців "незамінною нацією" на нестабіл

  slavek написав:Никаких интересов у США для свержения Сирии нет, они есть у конкретного человека - Обамы Саддамы Хусейновича бывшего в молодости братаном-мусульманином, а в зрелости придя к власти запретившего в своей администрации понятие "исламский террор!

Ну то что у Барабаки свои тараканы - и Бог с ним :) А то что у США есть геополитические и экономические интересы на ближнем востоке - так это ни для кого не секрет...
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2013 19:04

  DrB написав:Ну то что у Барабаки свои тараканы - и Бог с ним :) А то что у США есть геополитические и экономические интересы на ближнем востоке - так это ни для кого не секрет...


Это что за интересы такие при которых сдают всех своих бывших союзников от Туниса до Египта, теряют какое-либо влияние в регионе кроме Израиля (который заставляют проигрывать палестинцам) и лезут в заведомо проигрышную войну в Сирии?
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4700
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1574
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 11:03
Дюрі-бачі
1 5393
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 бер, 2026 17:16
volodymyrbrutskyi18
1 7232
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 10:58
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама