Виключно економічна ситуація зменшила фактично населення Укр

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 11:08

  insideman написав:
  Унуноктий написав:insideman спасибо что подвели научное обоснование под тот факт что я привёл... в киеве рождаемость превышает смертность.... и кстати так будет ещё ближайшие 5 лет...

Ну, дай бог. :)
Не забывайте только о причинах превышения - внутренняя миграция и высокая рождаемость у мигрантов в 1-м и максимум 2-м поколениях.

а что лично вы сделали для повышения рождаемости? :roll:
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21411
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 581 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 14:04

Re: Виключно економічна ситуація зменшила фактично населення

  Унуноктий написав:а что лично вы сделали для повышения рождаемости? :roll:

Ничего! В свои 28 лет не имею детей.
И не вижу особого смысла рождаемость повышать.
Это когда живется плохо - лишняя пара рук не помешает. Раньше, если знаете, дети работали с 13-14 лет. Да и успеть нужно было, а то можно и коньки откинуть от заразы какой-то или НС.
А сейчас можно вполне благополучно получать удовольствие от жизни и без детей. Пусть каждый рожает когда захочет, а не по указке - так надо, типа!
По-моему, это не преступление, а? :?:
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 14:20

  insideman написав:
  Унуноктий написав:а что лично вы сделали для повышения рождаемости? :roll:

Ничего! В свои 28 лет не имею детей.
И не вижу особого смысла рождаемость повышать.
Это когда живется плохо - лишняя пара рук не помешает. Раньше, если знаете, дети работали с 13-14 лет. Да и успеть нужно было, а то можно и коньки откинуть от заразы какой-то или НС.
А сейчас можно вполне благополучно получать удовольствие от жизни и без детей. Пусть каждый рожает когда захочет, а не по указке - так надо, типа!
По-моему, это не преступление, а? :?:


это не преступление... это вырождение... может вы ещё и гомосексуализмом балуетесь? :oops:
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21411
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 581 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 14:37

Re: Виключно економічна ситуація зменшила фактично населення

  Унуноктий написав:это не преступление... это вырождение... может вы ещё и гомосексуализмом балуетесь?

Это не вырождение, а обычная К-стратегия высших животных.
Гомосятиной не балуюсь, можете не предлагать! :mrgreen:
А Вам советую ознакомится хотя бы с этим - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 1%80%D0%B0.
Для начала пойдет. Хоть поймете, что в мире все не так просто и природа сама регулирует многие из процессов, которыми Вам так хочется "порулить"...
В т.ч. и рождаемость.
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 14:55

  insideman написав:
  Унуноктий написав:это не преступление... это вырождение... может вы ещё и гомосексуализмом балуетесь?

Это не вырождение, а обычная К-стратегия высших животных.
Гомосятиной не балуюсь, можете не предлагать! :mrgreen:
А Вам советую ознакомится хотя бы с этим - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 1%80%D0%B0.
Для начала пойдет. Хоть поймете, что в мире все не так просто и природа сама регулирует многие из процессов, которыми Вам так хочется "порулить"...
В т.ч. и рождаемость.

так какого хрена вы тут жалуетесь что из за плохой жизни не размножаетесь?
получается наоборот... что бы рожать начали нужно вас в нищету вогнать...
з.ы. шо то вы всётаки на "меньшинство" смахиваете :mrgreen:
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21411
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 581 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 17:31

Re: Виключно економічна ситуація зменшила фактично населення

  Унуноктий написав:так какого хрена вы тут жалуетесь что из за плохой жизни не размножаетесь?
получается наоборот... что бы рожать начали нужно вас в нищету вогнать...
з.ы. шо то вы всётаки на "меньшинство" смахиваете :mrgreen:


Не знаю, с кем Вы меня спутали, но я ни на что не жаловался.

По-поводу "меньшинства" - не придумывайте. Или это такой "тонкий" способ нагрубить, когда сказать больше нечего??

З.Ы. Кстати, раз уж Вы так распереживались по поводу гомосеков и меня в частности,и снова в целях образования - http://medicalxpress.com/news/2012-04-h ... exual.html:
Исследование включает в себя четыре отдельных эксперимента, проведенных в США и Германии. В каждом из четырех экспериментов принимали участие 160 студентов. Открытия дают новое эмпирическое доказательство в пользу психоаналитической теории, согласно которой страх, тревога и аверсия некоторых на вид гетеросексуальных людей против геев и лесбиянок может быть результатом собственных подавленных гомосексуальных желаний.
Ричард Райан, профессор клинической и социальной психологии Университета Рочестера


Никого не напоминает???
Мне - Вас! :mrgreen:

Доброго вечера!
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 3456
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1281
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2026 09:54
Letusrock
1 1065
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 жов, 2025 23:15
moveton
1 1273
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 вер, 2025 15:47
fox767676
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама