|
Platinum Bank купує Борис Кауфман за $ 150-160 млн - ЗМІ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 02 вер, 2013 09:55
Пропонуємо до обговорення: Угода стане найдорожчим продажем банку в Україні з 2009 року
Дивися повний текст Platinum Bank купує Борис Кауфман за $ 150-160 млн - ЗМІ.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 вер, 2013 09:55
Ну, что ж, если так, молодцы прежние хозяева - хоть и недорого, но хоть что-то. Впереди смутные веремена, депозиты под такой огромный процент вернуть будет невозможно и банк будет иметь отрицательную стоимость. Возможно, в этом и вся соль, что новые хозяева не планируют их возвращать...
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23484
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 02 вер, 2013 14:53
Как сказал наш генеральный директор, на данный момент мы находимся в процессе смены акционеров. Мы сможем назвать наших новых акционеров после завершения процесса, ориентировочно, в октябре. Platinum Bank работает на рынке Украины с 2005 года, и за все это время мы всегда выполняли свои обязательства как перед кредитными, там и перед депозитными клиентами. Т.к. мы активно кредитуем жителей Украины, мы можем себе позволить предлагать выгодные депозитные ставки для наших клиентов. Также за более 8 лет работы у нас уже было несколько изменений в структуре собственности, и они не влияли на наших клиентов и нашу стратегию развития.
-
Platinum Bank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2915
- З нами з: 13.08.09
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 вер, 2013 18:18
hxbbgaf написав:Ну, что ж, если так, молодцы прежние хозяева - хоть и недорого, но хоть что-то. Впереди смутные веремена, депозиты под такой огромный процент вернуть будет невозможно и банк будет иметь отрицательную стоимость. Возможно, в этом и вся соль, что новые хозяева не планируют их возвращать...
это была инвестиционная стратегия, вырастить банк, а потом его продать.
-
йцукен
-
-
- Повідомлень: 6805
- З нами з: 23.08.13
- Подякував: 219 раз.
- Подякували: 390 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1111 |
|
|
|
1 |
675 |
|
|
|
2 |
1428 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|