Рожева мрія: Янукович хоче, щоб молоді програмісти створили

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 12:25

у вора шапок есть одна розовая мечта - золотой унитаз... вертолет... и послеобеденный продолжительный сон...
укрхлам
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 12:35

  укрхлам написав:у вора шапок есть одна розовая мечта - золотой унитаз... вертолет... и послеобеденный продолжительный сон...


Так это - уже не мечта - реальность :mrgreen:
Думаю,мечта - чтоб оба уверенных отпрыска по очереди по 2 срока презами побыли,ну а потом - и внучата по очереди. .. без драки,спокойненько так :lol:
А там Уркостан и в Евросоюз вступит... :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 13:17

Может мечта не розовая а всётаки голубая ?
franc
 
Повідомлень: 305
З нами з: 16.02.07
Подякував: 9527 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 13:59

Да Президент Прав! Гугл уже не то и яндекс тоже. с ув. KeniamiN
keniamin88
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 14:03

Re: Рожева мрія: Янукович хоче, щоб молоді програмісти створ

Все выглядит не так... Крошка сын (тот который ЕХ спасал) к отцу пришел и сказал папке, а давай из бюджета уркаины выделим стопицот милионов на создание укрогугля, ну и все бабло пройдет через семью. Ок сказал папка, вон в раше рашавиндос сваяли (из линукса) и тож немала бабла на это списали.
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 14:27

  alex10 написав: Так это - уже не мечта - реальность Думаю,мечта - чтоб оба уверенных отпрыска по очереди по 2 срока презами побыли,ну а потом - и внучата по очереди. .. без драки,спокойненько так А там Уркостан и в Евросоюз вступит...

о чем он там мечтает мне не ведомо.... а вот народ мечтает о стране без него и без его пр-овской банды донецких воров и казнокрадов. бредукр.задауто.
укрхлам
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 14:38

  keniamin88 написав:Да Президент Прав! Гугл уже не то и яндекс тоже. с ув. KeniamiN

+1 гугл удручает новыми продуктами. и карта вообще ужос стала.
GoodLobster
 
Повідомлень: 666
З нами з: 05.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 14:39

  SeRgiNiO написав:ну то, что его слова это просто пшик и не более - это понятно... на самом деле в Украине есть перспективные стартапы, НО!... их тут же скупают монстры IT, в том числе, как выразисля наш владыка, Google. А все потому, что запустить успешный стартап без инвестиций практически нереально, только в очень редких случаях. Вот и имеем то, что более-менее состоявшиеся стартапы как правило становятся достоянием запада.

стандартное мышление никогда не приведет к решению. а лишь приведет к опыту прошлый стандартных решений.. прорыв и успех оказывается как правило совсем рядом и очень в простом решении..
GoodLobster
 
Повідомлень: 666
З нами з: 05.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 14:40

  numerous написав:R2 Молодые украинцы успешно реализуют себя за пределами Украины, в том числе в путём инициации глобальных проектов (Paypal, Viewdle) Проблема не в том, что Украина маленький, стагнирующий рынок, - это всё следствие. Проблема в том, что в стране отсутствует гарантия прав собственности, отсутствуют непредвзятые суды, на каждого предпринимателя приходится десяток голодных надзирателей. Зачем начинать что-то в Украине, если у тебя завтра всё отберут. Есть гораздо более перспективные страны, где у успешных украинцев все получится

всё верно. и печально.
GoodLobster
 
Повідомлень: 666
З нами з: 05.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 15:05

Янукович конечно же страдает фигней-вот Пасечник со своими кожанами,бджоламы и свистоперделками другое дело.
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 855
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
3 1473
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 18:05
valera_po_a
1 1117
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2026 06:08
at31st666
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама