Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
картошка в этом году действительно не ур**. Вчера выкопали, один горох блин ! все жалуются. так что цена на картошку в этом году будет выше чем в прошлом.
big539 написав:Да кому нужна эта картошка? кушайте ананасы и рябчиков!
Когда во Франции народ разгневался, что нет хлеба, Мария Антуанетта сказала им: "нет хлеба? - ешьте пирожные"... за это ей отрубили голову, и с этого началась французская революция...
Изя Гуд написав:Потому что фермеры относятся к нижней категории тружеников. (Не выполняют сложной или высококвалифицированной работы с очень большой ответственностью).
Сложность работы и квалификация не имеют ровным счетом никакого значения, важен только спрос на продукт их труда и то, насколько этот спрос они могут удовлетворить. Если умудряются заработать на хорошую тачку - честь им и хвала.