Sergei
|
|
Все приведенные документы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ требованиями МВФ. Это все аналитика. Как я уже писал ранее, найдена была только кабминовская "просюлька" со взятыми на себя обязательствами и способами их выполнения: Меморандум України та МВФ. 40% при падающем производстве и закрывающихся заводах эти капец.
Через 5-6 месяцев может быть повторение 90-х. Это страшно. Люди не надо в ЕС, побойтесь Бога, не обманывайте себя и других!
В чем можно согласиться с "экспертом", что ПУБЛИКАЦИЯ данного прогноза это элемент торговой войны. Не будь войны его бы не публиковали а втихую использовали для давления на украинских переговорщиков. По сути же прогноз правильный. То что не учли "иностранные" инвестиции, так правильно не учли. Шуганули с Кипра стаю ворон, вот часть из них и решила, что дома безопасней. Но ведь это разовое переселение и в ближайшее время второго Кипра не предвидится.
Die Happy
Милай, ты это... к доктору сходить не пробовал? Нет, серьезно - . Не факт, что попустит, однако нельзя же так издеваться над собой.))
Die Happy Да мне пофиг вааще-то как там афроамериканец Путена назвал.))
А к доктору все же сходи. Востаннє редагувалось NEMO в Пон 09 вер, 2013 14:34, всього редагувалось 1 раз.
Ну а попытки посеять панику выльются жатву известно чего. US какая там паника.... нищета - это украинская реальность... понятно всем... не понятно донецкой воровской банде... у них есть от куда пропитаться...
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||