|
Хронічне автопадіння: виробництво автомобілів в Україні за 8 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 09 вер, 2013 16:57
Пропонуємо до обговорення: За попередніми даними в Україні в серпні 2013 було вироблено 5 тис. 769 автотранспортних засобів
Дивися повний текст Хронічне автопадіння: виробництво автомобілів в Україні за 8 місяців скоротилося на 46%.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 16:57
За что боролись, как говорится. Дальше - больше. Гайкозакручиванию есть предел, и он уже пройден. Перепокращылы!
-
Omega
-
-
- Повідомлень: 1502
- З нами з: 18.07.07
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 231 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 17:00
Посмотрим как будут дальше развиваться события,создание новых рабочих мест, или загрузка работой уже имеющихся работников,еще ниодному государству вреда не несла Рост м/м +14%... Научитесь правильно читать статистику....уже пошел эффект от пошлин...за месяц прирост производства на 14%....дилеры распродают складские запасы иномарок по старым ценам, дальше пойдет ускорение роста...а если будет девальвация гривны,то рост продаж будет еще выше
К тому же сейчас осваивают производство( или сборку) :D китайцев,это тоже должно иметь эффект,жаль что глубина производства китайцев крайне низкая
Востаннє редагувалось Evgeny в Пон 09 вер, 2013 17:11, всього редагувалось 3 разів.
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Пон 09 вер, 2013 17:03
Нда, д_б_лы у власти почешут репу и решат, что не все "рычаги покращення" задействованы и чтобы окончательно поднять отечетсвенный автопром объявят иномарки вне закона...
-
Оператор БД
-
-
- Повідомлень: 1152
- З нами з: 12.08.10
- Подякував: 243 раз.
- Подякували: 342 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 17:17
"ожидают дальнейших шагов по поддержке автопроизводства и стимулированию потребительского спроса." По их мнению существующих поборов еще не достаточно.
-
Schmit
-
-
- Повідомлень: 5616
- З нами з: 08.09.09
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 281 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 17:40
Достаточно дать негласный приказ гаишникам не разводить на деньги владельцев отечественных машин, а владельцев иномарок наоборот, и сделать как бы статистику (вида: по статистике гаишники разводят на деньги владельцев укр. авто меньше, а вот...), чтобы люди об этом узнали. На долгосрочную перспективу может быть улучшение покупаемости наших машин нашими гражданами.
-
hitmanofbf
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 17:40
Оператор БД написав:Нда, д_б_лы у власти почешут репу и решат, что не все "рычаги покращення" задействованы и чтобы окончательно поднять отечетсвенный автопром объявят иномарки вне закона...
А Виктор Ющенко в 2007-2008 гг обещал что после вступления Украины в ВТО будет хронический автоподъём. Неужели он ошибся, кандидат экономических наук?
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 17:54
zzzzzz написав:Посмотрим как будут дальше развиваться события,создание новых рабочих мест, или загрузка работой уже имеющихся работников,еще ниодному государству вреда не несла
Хаха, было одно такое государство очень могучее и производило много всего, только не то что людям надо, а то что партия скажет.
-
Rick
-
-
- Повідомлень: 825
- З нами з: 07.10.08
- Подякував: 69 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 19:14
какой они еще хотят помощи чтобы продавать китайское фуфло по цене нормальных авто?
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 вер, 2013 19:48
hitmanofbf написав:Достаточно дать негласный приказ гаишникам не разводить на деньги владельцев отечественных машин, а владельцев иномарок наоборот, и сделать как бы статистику (вида: по статистике гаишники разводят на деньги владельцев укр. авто меньше, а вот...), чтобы люди об этом узнали. На долгосрочную перспективу может быть улучшение покупаемости наших машин нашими гражданами.
И это правильно,кстати. А ещё надо запретить народу попу подтирать Zewoй и Silpakом,и производство Обуховского бумажного комбината взлетит до невиданных высот 
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
338 |
П'ят 26 чер, 2026 11:34 R2
|
|
|
1 |
1106 |
|
|
|
1 |
1712 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|