Мне кажется что этот спектакль был задуман очень давно, Нас тянут в Европу,а как безболезненно прийти туда.
При оранжевых противников вступления в Евросоюз было бы намного ой как намного больше Партия Регионов, Россия , [Комуняки

,(это пол Украины по данным президентских выборов), и акции протеста были бы многочисленней .
И тут победил Янык и сказал: мы теперь будем плыть с Европой . А почему акций протеста нету!?, просто людям которые голосовали за него Яника, стыдно признавать свои ошибки (потому и не выходят на улицы)

. И то что сейчас нам
рОСИЯ враг,а США и НАТО лучшие друзья,а рУССкЫй яЗиК в аутсайдерах и гонении.
Развели лохов
Какой красивый нежданчик получился 