Относительно цитаты: .....(сплошное ПИ...)
А торговые отношения могут строится только на взаимной выгоде.
Китай агрессивно растущее на международдной арене государство.
Кривая их роста давно ушла вверх от пересечения кривой нашего падения.
Китайцы достойные внимания и дружественных торговых отношений, но!
Упускать моменты классической китайской колонизации..............................(И это стране которая исторически торговала с Великим Китаем нереальнно)
Можно только лицам, для которых Уркаина место работы и получения сверх доходов(можно на 99 лет усё продать, за что заплатять и припеваючи отдыхать в Монако, или Баден-Бадене)
Простите не удержался: +5
Только не стоит скромничать: Нужно не забывать и своих Великих деятелей.
