|
У екс-власника банку «Таврика» можуть забрати Київський ювел |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 07 жов, 2013 10:25
Пропонуємо до обговорення: Сергій Цюпко ризикує втратити свій головний актив
Дивися повний текст У екс-власника банку «Таврика» можуть забрати Київський ювелірний завод за борги.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 жов, 2013 10:25
При чем тут забрать. Он кинул банк. За его ФГВ погасило ЕГО ДОЛГИ. Деньги он же забрал у физлиц и их депозитов. Поэтому все честно. Пусть отдает завод. Или может опять будем говорить, что плохие дяди обижают ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРОСТО НЕ ОТДАЛ ЛЮДЯМ ИХ ДЕПОЗИТЫ
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 жов, 2013 10:57
судя по статье он не против отдать завод, но в два с половиной раза дороже чем хочет плохая тетя Соловьева
-
моська
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 07 жов, 2013 11:50
Александр_Охрименко написав:При чем тут забрать. Он кинул банк. За его ФГВ погасило ЕГО ДОЛГИ. Деньги он же забрал у физлиц и их депозитов. Поэтому все честно. Пусть отдает завод. Или может опять будем говорить, что плохие дяди обижают ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРОСТО НЕ ОТДАЛ ЛЮДЯМ ИХ ДЕПОЗИТЫ
Скажем прямо: все дяди (и те, кто отбирает, и те, у кого отбирают) к очень хорошим людям никакого отношения не имеют. Принцип простой - тот, чьи позиции слабеют, будет отжат другими членами волчьей стаи, часто вчерашними товарищами по террариуму.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 жов, 2013 14:53
nalim написав: Александр_Охрименко написав:При чем тут забрать. Он кинул банк. За его ФГВ погасило ЕГО ДОЛГИ. Деньги он же забрал у физлиц и их депозитов. Поэтому все честно. Пусть отдает завод. Или может опять будем говорить, что плохие дяди обижают ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРОСТО НЕ ОТДАЛ ЛЮДЯМ ИХ ДЕПОЗИТЫ
Скажем прямо: все дяди (и те, кто отбирает, и те, у кого отбирают) к очень хорошим людям никакого отношения не имеют. Принцип простой - тот, чьи позиции слабеют, будет отжат другими членами волчьей стаи, часто вчерашними товарищами по террариуму.
Что характерно, в тот момент когда волки грызутся, бараны начинают сопережевать пострадавшему.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 07 жов, 2013 22:37
Выскажу свое мнение. Таврика обслуживала потоки группы, в которой было 2-3 направления бизнеса (кюз, строительство, пивной бизнес). И вот кому-то понравился кюз, акции на наших биржах не котировались и так просто их не скупишь. Вот и решили, утопить Банк и забрать кюз, ну а остальной бизнес естественно связан с группой и его - забрать (недвига, пивные заводики и т.д). Самое интересное, это как инвестбанкиры оценили кюз, пусть акции выставят всем пакетом на биржу на торги и тогда увидим реальную цену. А так акции уйдут за нужную цену нужным людям. Продолжается перераспределение бизнеса.
-
Кейнс
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 08 жов, 2013 21:19
если стоматолог становится все богаче и богаче то по логике кто то должен становится беднее
-
adikali
-
-
- Повідомлень: 747
- З нами з: 14.03.12
- Подякував: 47 раз.
- Подякували: 52 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
1161 |
|
|
|
1 |
986 |
|
|
|
1 |
798 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|