За шкідливі звички і пристрасть до розкоші доведеться платити
Дивися повний текст Як будуть наповнювати бюджет-2014.
|
|
Як будуть наповнювати бюджет-2014Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Як будуть наповнювати бюджет-2014. Re: Як будуть наповнювати бюджет-2014Как обычно.. Подмоют зады и поедут на "совещание" к МВФ...
Re: Як будуть наповнювати бюджет-2014"Это хорошо для потребителей, так как цены не растут, но если ситуация не изменится, то в ближайшем будущем зарплаты существенно не вырастут. Хорошо это и для тех, кто положил деньги на депозиты, они не будут обесцениваться благодаря отсутствию инфляции, и люди получат доход, который декларировался. Но для тех, кто хочет взять кредит, это грозит повышенными ставками», – считает экономист Международного центра перспективных исследований Александр Жолудь."
Такие статьи нужно публиковать в "желтой" прессе. Пипл схавает.... Но, как поднять существенно з.п. и удержать инфляцию и курс в рамках??? Бред! Как всегда: додушить тех, кто платит. А агро-холдинги, обрабатывающие по 100 тыс-700 тыс га сельхоз земель, и за 1-2 года делающие собственников миллиардерами как не платили налоги - так и не будут. Они же позиционируют как колхозы (пардон, Фермерские Хозяйства), соответственно НДС - оставляют себе, а прибыль легко "съедается" в декларациях затратами. Вот, где потенциал налогообложения! Но их - кишка тонка тронуть. А реальные, небольшие фермера, вымирают из-за них...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||