Хвилювання в Бірюлево змусили владу гарячково шукати шляхи зниження міжнаціональної напруженості
Дивися повний текст «Ситуація в Москві вже втрачена».
|
|
«Ситуація в Москві вже втрачена»Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст «Ситуація в Москві вже втрачена». а оно повторится и перекинется в нечто масштабное со временем, власть криминальная слабнет по немногу, а новое поколение налито доверху злобой.... "грядет новый бунт, я чувствую его дыхание", ... и не обойдется только Россией, в Украине после Бирюлева, а точнее в Крыму г.Саки - Мечеть подожгли, толи еще будет...
Сверху криминал, снизуПу сути быдл о это тот же криминал, лишенный всех привелегий, стимула и возможности совершать свою криминальную деятельность. Пример в бирюлево все четко показал. Группа озлобленных "националистов" гналась за чумазыми кавказцами обвиняя их в своих бедах. Наткнувшись на автомат с кока колой, и ящики с мандаринами, главарь сказал "мы все здесь уже сделали, пора возвращатся". Набили свои карманы мандаринами, вот это и была их цель. Набижать, наворовать, оправдать свои варварские действия "великой национальной борьбой", и пойти домой спать.
Прям как в басне крылова "ты виноват что хочется мне кушать".
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||