Донеччина опинилася на порозі голодного бунту шахтобудівникі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 13:16

  roman tr. написав:донецкому экономическому чуду помешали юля, жидомассоны, брюссельские гомосеки и МВФ!!


И русские империалисты :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 14:20

да сейчас каждому второму задерживают.И 2 мес это еще нормально.У меня и до 10 мес было недавно
SharuM
 
Повідомлень: 273
З нами з: 27.04.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 15:09

«Ми звертаємося до міністерства знову, шлемо телеграму: «Шановний Попович (це той, що керує там нами), гроші не прийшли»! Ось його відповідь: «Ми по 1 вересня з вами, хлопці, розрахувалися». А грошей немає», – зазначив Лащенко.
Це такий шатдаун по українськи.. Взять хлопці, каски та настучать тому Поповичу
Patrick
 
Повідомлень: 1235
З нами з: 18.09.13
Подякував: 4166 раз.
Подякували: 1712 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 15:51

Если где то убывает, то всегда где то прибывает.
aololeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 15:52

В даном случае шахтерам не повезло.
aololeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 17:20

Шахты Горловки закупают оборудование на тендерах по 2й-3й цене, откуда же деньги на зарплату?
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 17:37

  gk09 написав:Шахты Горловки закупают оборудование на тендерах по 2й-3й цене, откуда же деньги на зарплату?


Если бы только шахты, и только Горловки... Эххх... :(
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 17:52

Re: Донеччина опинилася на порозі голодного бунту шахтобудів

На кой там вообще хавчик? Там есть "Великий клюб" "Шахтар" с татарином-собственником и тренером- цыганом.. Главное чтобы "Шахтар" был чемпийоном и кубок завоевал- чтобы Чивакуня довольный бегал по стадиону с этой урной.. А деньги.. Деньги усе пошли на выплату гонораров пейсателю.. Это очень важно.. Праффессар-пейсатель заботится о "выборцях".. Кстати мало гонораров-надо ишо и "матпомощь" выписать самому Чивакуне Люсе и "талантливым" киндерам..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2013 18:01

  SharuM написав:да сейчас каждому второму задерживают.И 2 мес это еще нормально.У меня и до 10 мес было недавно

"Вобщем Янукович молодец!" :) viewtopic.php?p=643106#p643106
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 09:03

Донеччина опинилася на порозі голодного бунту шахтобудівників -
Голодный бунт там не светит их осталось довольно мало и это уже никому ничем не грозит...(короче говоря им "по цимбалам", даже если они просто вымрут от голода)

К огромному сожалению, при существующей системе "бизнеса" такое будущее гарантировано не только донецкому шахтострою, но и каждой структуре - производителю(в данном случае -строителю)
Вот пример сегодняшнего дня по этой самой теме:

Фирма с нулевым капиталом получит более 4 миллионов на реконструкцию коллектора в Севастополе
http://money.investigator.org.ua/news/8900/

Фирм много "новых", но к примеру я там знаю только одну реального строителя это "СУ - 528" остальное ...- читай статью и название там не "передёргивают"
Получается, что на очереди Севастопольские шахтостроители.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 744
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 сер, 2019 13:32
nikit_a
4 1827
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2019 12:35
PasserBy
1 752
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 лют, 2019 10:34
sequence
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама