Українці об'єднуються в співтовариства анонімних боржників

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 11:26

Персонажи улыбнули :D
Один взял денег чтоб жениться,после чего собирается разводиться.Вторая весь кредит в Хельсинки прокатала,и теперь торчит денег банкам.
Вот всё таки чувствуется широта души славянского человека :D
Умом не понять не только Россию,судя по всему...
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 11:27

«Первый кредит я взял, когда собирался жениться. Это были 50 тыс. грн (каждый месяц надо было выплачивать 4752 грн). В итоге все деньги ушли на свадьбу, плюс еще у друга занял 10 тыс. Когда прижало, решил, что большую часть зарплаты (она у меня 6 тыс. грн) буду отдавать за кредит, а чтобы хоть как-то выжить, взял в банке карточку. Прошло два года, я должен всем, кому только можно 63 тыс.», — рассказал нам Олег из Днепропетровска

Зато как на свадьбе гульнул :mrgreen:
Первая свадьба как и первый звонок в первом классе бывает раз в жизни. :mrgreen:
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 11:59

Объявление: В доме пионеров открылся кружок "юный должник". Вступительный долг - 1000 грн.
kirkop
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 12:43

Взял кредит 100 тысяч гривен на свадьбу с однополым браком.
Потом подумал, что я не гей.
Отдавать кредит не буду. Он выдан геям.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 13:01

  Starikan написав:Я, конечно, извиняюсь, но у меня нет ни малейшего сочувствия к персонажам, упомянутым в статье.

Плюсую, просто олигофрены какие то...
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 13:22

  Дваждыдвашник написав:
  Starikan написав:Я, конечно, извиняюсь, но у меня нет ни малейшего сочувствия к персонажам, упомянутым в статье.

Плюсую, просто олигофрены какие то...


Банкиры сами виноваты.
Первые 2 случая в статье - брали кредиты на любовь.
Банкиры прекрасно знали, что любовь недолговечна, однако выдали им эти кредиты.
Так что же они хотели?
Риск был огромен. Теперь деньги свои банкиры не получат.
(Или риск был уже заложен в процент? Тогда отдавать и вовсе не стоит. Ибо кредит "застрахован").

Те кредиты, что отдаются - идут на ставку на порядок ниже. ;)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 16:58

А зачем они берут кредиты, если знают, что не могут рассчитаться? Странные люди, ей-Богу, сначала тупят, а потом им все виноваты. Банки не обязаны дарить им деньги, взял долг - будь добр отдай.
Romanov_R
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 17:00

Romanov_R
да, только Банки говорят верни с %, которые кое где расчитываются в геометрической прогрессии :twisted:
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 17:08

  brokerbaners написав:Romanov_R
да, только Банки говорят верни с %, которые кое где расчитываются в геометрической прогрессии :twisted:

Не преувеличивайте, ни об геом, ни о даже арифм прогрессии речь, конечно не идет.
И потом, в случае суда судья скорее всего не удовлетворит исковые требования в части абсурдной суммы процентов и банковские юристы это прекрасно знают.
Банкиры рады и когда в трудных случаях отдают просто сумму основного долга, а про проценты с пенями чаще всего даже и речи не идет.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 19:34

  Изя Гуд написав:
  Дваждыдвашник написав:
  Starikan написав:Я, конечно, извиняюсь, но у меня нет ни малейшего сочувствия к персонажам, упомянутым в статье.

Плюсую, просто олигофрены какие то...


Банкиры сами виноваты.
Первые 2 случая в статье - брали кредиты на любовь.
Банкиры прекрасно знали, что любовь недолговечна, однако выдали им эти кредиты.
Так что же они хотели?
Риск был огромен. Теперь деньги свои банкиры не получат.
(Или риск был уже заложен в процент? Тогда отдавать и вовсе не стоит. Ибо кредит "застрахован").

Те кредиты, что отдаются - идут на ставку на порядок ниже. ;)


а зачем государство разрешает водку продавать ? вот знает же - напьются, подерутся, детскую площадку поломают... запретить, да и дело с концом.
А банкиры - да, кровопийцы. Вот и закон " О принудительном донорстве" пропихивают....
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 4657
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 1196
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:18
zlayaakula
1 1557
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 17:28
aleksyakush1960
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама