Один взял денег чтоб жениться,после чего собирается разводиться.Вторая весь кредит в Хельсинки прокатала,и теперь торчит денег банкам.
Вот всё таки чувствуется широта души славянского человека
Умом не понять не только Россию,судя по всему...
|
|
Персонажи улыбнули
Один взял денег чтоб жениться,после чего собирается разводиться.Вторая весь кредит в Хельсинки прокатала,и теперь торчит денег банкам. Вот всё таки чувствуется широта души славянского человека Умом не понять не только Россию,судя по всему...
«Первый кредит я взял, когда собирался жениться. Это были 50 тыс. грн (каждый месяц надо было выплачивать 4752 грн). В итоге все деньги ушли на свадьбу, плюс еще у друга занял 10 тыс. Когда прижало, решил, что большую часть зарплаты (она у меня 6 тыс. грн) буду отдавать за кредит, а чтобы хоть как-то выжить, взял в банке карточку. Прошло два года, я должен всем, кому только можно 63 тыс.», — рассказал нам Олег из Днепропетровска
Зато как на свадьбе гульнул Первая свадьба как и первый звонок в первом классе бывает раз в жизни. Объявление: В доме пионеров открылся кружок "юный должник". Вступительный долг - 1000 грн.
Взял кредит 100 тысяч гривен на свадьбу с однополым браком.
Потом подумал, что я не гей. Отдавать кредит не буду. Он выдан геям.
Банкиры сами виноваты. Первые 2 случая в статье - брали кредиты на любовь. Банкиры прекрасно знали, что любовь недолговечна, однако выдали им эти кредиты. Так что же они хотели? Риск был огромен. Теперь деньги свои банкиры не получат. (Или риск был уже заложен в процент? Тогда отдавать и вовсе не стоит. Ибо кредит "застрахован"). Те кредиты, что отдаются - идут на ставку на порядок ниже.
А зачем они берут кредиты, если знают, что не могут рассчитаться? Странные люди, ей-Богу, сначала тупят, а потом им все виноваты. Банки не обязаны дарить им деньги, взял долг - будь добр отдай.
Romanov_R
да, только Банки говорят верни с %, которые кое где расчитываются в геометрической прогрессии
Не преувеличивайте, ни об геом, ни о даже арифм прогрессии речь, конечно не идет. И потом, в случае суда судья скорее всего не удовлетворит исковые требования в части абсурдной суммы процентов и банковские юристы это прекрасно знают. Банкиры рады и когда в трудных случаях отдают просто сумму основного долга, а про проценты с пенями чаще всего даже и речи не идет.
а зачем государство разрешает водку продавать ? вот знает же - напьются, подерутся, детскую площадку поломают... запретить, да и дело с концом. А банкиры - да, кровопийцы. Вот и закон " О принудительном донорстве" пропихивают....
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||