В Україну заходить другий за величиною виробник свинини в СШ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 891011
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 15:32

  Марлоу написав:Точно. Качалка не слишком помогает. Механический эквивалент тепла уж очень велик!
По два часа в день скрипеть железом - не каждый может себе позволить.

Качалка и не поможет сбросить вес - организм испытывает стресс и начинает набирать общую массу, при должном питании разумеется. Да и 2 часа слишком много, 30-50 мин с головой хватает.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 15:35

  SMOKE написав:..... попал в ЖЕК, где все орут и ругаются, в очередь в поликлинике, где люди стоят затылок в затылок и первый держится за ручку, чтобы никто без очереди не прошел, в общественный транспорт в час-пик с орущим ,пролазящим через тебя, кондуктором "передаем за проезд" и т.д. и т.п. - он бы испытал культурный шок и узнал , что такое стресс. У нас на каждом шагу хоть минимальная ,но борьба. Даже на рыбалку надо выехать за кучу км, чтобы никакая собака на берегу не становилась с тобой в метре и начала орать, что она тебе не мешает.

Спасибо, ПАБЛЕВАЛ!!!! :shock: :? :oops:
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 15:37

Я не качаюсь железом, аллё. У меня турник на стене и лавка для пресса. Ещё отжимаюсь и приседаю. А посоветовал мне врач после МРТ, поэтому и занимаюсь. Так что всё под контролем, спокуха. 8)
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 16:31

  big539 написав:Я не качаюсь железом, аллё. У меня турник на стене и лавка для пресса. Ещё отжимаюсь и приседаю. А посоветовал мне врач после МРТ, поэтому и занимаюсь. Так что всё под контролем, спокуха. 8)
Укреплять мышечный корсет - это правильно, особенно для позвоночника.
Но хруст в суставах может быть признаком начала разрушения хрящей. А вот тут уже необходимо медикаментозное лечение. Точнее, не лечение (восстановить разрушенное уже невозможно), а торможение процесса. Вот такие страхи :shock:
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1 ... 891011
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 234
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 08:55
maxim4009
2 1195
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 кві, 2026 08:35
BIGor
2 2306
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 сер, 2025 09:21
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама