Янукович: в Україні немає закону, який би дозволив Тимошенко виїхати за кордон
Дивися повний текст Янукович: в Україні немає закону, який би дозволив Тимошенко виїхати за кордон.
|
|
Янукович: в Україні немає закону, який би дозволив ТимошенкоПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Янукович: в Україні немає закону, який би дозволив Тимошенко виїхати за кордон. "Янукович: в Украине нет закона" думаю можно было б и не расписывать, разве что добавить: "Закон здесь я"
brokerbaners наверное он так и сказал, а остальные слова добавили PR-менеджеры и журналисты
Re: Янукович: в Україні немає закону, який би дозволив ТимошГи-ги.. Прикидывается как.. Сказал бы шо просто боится..
В Украине нет закона про всеобщую коррупционную обязанность, но она есть. Нет закона про коммерциализацию судов, но решения за деньги есть. Нет закона про неприкосновенность детей высокопоставленных чиновников, но они даже за убийства не получают срок. Нет закона - не причина что-то не делать для царей. Вот если только царь усрался - вот тогда и за "нет закона" можно прятаться :)
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||