Оранта не выплачивает. Вопрос представителю компании.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 07 вер, 2011 00:06

underwriter
Ответ предоставлен в достаточном объеме.

Есть категория информации, которую, согласно существующему законодательству, специалисты не имеют права разглашать, без предварительной огласки непосредственно страхователем или без его разрешения в официальной форме.

Тем более, что вопрос был задан не страхователем а третьим лицом.

Де факто: Сроки не нарушены.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 лис, 2011 23:43

Дело №16009

Oranta

12.08.2011 произошло ДТП. Виновник застрахован в ОРАНТЕ. Все документы переданы 15.09.2011. Сроки по выплате - просрочены, колл центр вразумительного ответа дать не может. Дело №16009.
Готов обратится с жалобой в Госфинуслуг...

Пожайлуста, пролейте свет... Что происходит ?
Авто сгниет пока вы надумаете выплатить то что обязаны..
AGREssORRR
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 лис, 2011 01:06

AGREssORRR

Информация по данному номеру дела будет проверена незамедлительно
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 лис, 2011 14:09

AGREssORRR просьба размещать подобные сообщения в теме Оранта

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6128
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 01:08

Оранта не платит!

28 апреля 2013г в г. Донецке произошел страховой случай - в "зад" моего легкового авто въехал водитель микроавтобуса (проживающий в г. Луганске). Вины своей он не отрицал, ГАИ все засвидетельствовало, сообщили о страховом случае и на следующий день передали документы в страховую (чтоб она...)"ОРАНТУ". В ближайшее время произвели оценку с представителем СК у официального дилера. В результате официалы выставили счет на сумму 11500 грн, а вот в СК, по среднерыночным расценкам, насчитали 9600грн. Взвесив все за и против, согласился. 2,5 месяца ждали решения нашего "гуманного" суда в Луганске. 8 июля были поданы последние документы и написано последнее заявление, на что в ответ было "торжественно заявлено" - ждите выплату. Уже через неделю, после моего звонка менеджеру СК, мне сказали, что всё в порядке - дело уже передано в бухгалтерию на выплату. Что только не рассказывали мне девочки из call-центра (горячей линии) - "дело на подписи в бухгалтерии", "несем руководству, чтобы ускорить" и т.д. и т.п. Мне сообщили, что по договору (которого мне не показали) выплата должна быть произведена в течении 90 дней, с момента подачи последнего документа. Понимая, что выплата будет произведена, в лучшем случае, на 89-90 день, не переставал звонить и интересоваться - "ну где деньги?". За это время менеджер СК 2 раза менял номер мобильного, был 6 раз в отпуске, в дальних командировках и т.д. А о горячей линии сложилось мнение, что, ближе к концу 90-то дневного срока, номер моего мобильного автоопределялся и сбрасывался звонок. А с незасвеченного телефона дозванивался мгновенно. Результат печальный - СПЛОШНОЙ ОБМАН, СРОК ВЫПЛАТЫ ПРОСРОЧЕН - ДЕНЕГ НЕТ!!! ПОТРАЧЕНО МНОГО СИЛ И НЕРВОВ!!!
Прошу людей с опытом подсказать кратчайший путь к получению денег.
antonetsav
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 жов, 2013 10:13

antonetsav чаще всего кратчайшие пути - не совпадают с законными...

а так в рамках законодательства - жалоба в Нацкомфинуслуг, МТСБУ с копией на председателя правления "Оранты"
CostaS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 13.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 19:23

CostaS
ну как, удалось получить возмещение?

У меня та же самая ситуация, срок 90 дней прошел, на горячей динии тоже ответили что в бугхалтерии и для ускорения направляем вопрос руководству. Вообщем вижу стандартная схема...
Kostarika
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 чер, 2014 12:18

Орана на выплачивает деньги!!!!

Добрый день. Когда будут выплаты по делу 15 478 г. Полтава.
Olla_777
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
В какой компании дешевле оформить ОСАГО? 1 ... 4, 5, 6
Anonymous » Суб 30 лип, 2011 11:35
55 48108
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 тра, 2016 20:31
stefan1983
оранта не платит
Anonymous » Чет 02 жов, 2014 11:47
4 11239
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 бер, 2016 17:53
Володимир1
1 8451
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 сер, 2014 09:43
CostaS
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама