Рада відсторонила Кличка від президентських перегонів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 11>
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 10:10

  Starikan написав:Вы же верите в нынешнего. Или, по крайней мере, не возражаете, чтобы он и дальше правил.

Вы тоже, я же вижу.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 10:13

  Дваждыдвашник написав:rasmus
Еще раз.
Объясните мне чем Кличко лучше Януковича?
Силен в экономике? В политологии? Управленческий опыт?
У него команда честных и высокообразованных профи?

Один "проффесор" с босяцким детством, инстинктами вороватого завгара и такой же командой, второй - бывший вымогатель, кроме спорта ничем серъезно не занимался, что сразу становится очевидно, как только он открывает рот. Доктор философии? Ну да, ну да.. У нас уже есть "проффесор", это круче.. Да и вообще от таких липовых ученых со степенями в Раде и Кабмине не протолкнуться, толку то?


после раздоров у оранжевых к 2009 я был рад, что придут профессионалы, как они себя позиционировали, управленцы, промышленники .... А на самом деле пришли "проФФесионалы", думаю не нужно рассказывать, что сейчас в экономике у нас, завал полный. Могут только "отжимать", грабить.
Я против этого хамства, вот потому то и буду выбирать ПРОТИВ них. Как и в 2004-2005 - тоже был просто ПРОТИВ. Как и многие
rasmus
 
Повідомлень: 1351
З нами з: 23.04.09
Подякував: 857 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 10:18

Re: Рада відсторонила Кличка від президентських перегонів

ОПА .... а цензура то работает
ссылки мои удалили, вопрос почему ????

" Додано: П'ят 25 жов, 2013 09:56
Re: Рада відсторонила Кличка від президентських перегонів
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/10/2/6973850/
Кличко: Янукович говорил со мной на фене

http://www.unian.net/news/354167-yanuko ... henko.html
Янукович объяснил, почему не пришел на дебаты с Тимошенко и Ющенко
Детский лепет от трусливого хамла .... - я не знал .... я уезжал"
rasmus
 
Повідомлень: 1351
З нами з: 23.04.09
Подякував: 857 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 10:22

..если рассуждать здраво, то субъект должен считаться гражданином/резидентом той юрисдикции, в чью казну он платит более половины своих налоговых отчислений...Если Виталий "кормит" своими отчислениями бундес-бюргеров, то наверно и балотироваться ему прямая дорога в Канцлеры Германии, ну уж никак не на трон Всеукраинский..?!
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 10:24

  Дваждыдвашник написав:
  Starikan написав:Вы же верите в нынешнего. Или, по крайней мере, не возражаете, чтобы он и дальше правил.

Вы тоже, я же вижу.
Вера - здесь плохой термин (но я его у Вас позаимствовал :mrgreen: ). Я просто понимаю, что после гипотетической смены власти (в чем я сильно сомневаюсь из-за импотенции оппозиции) в стране начнется жуткий бардак. И не потому, что "новые" будут обязательно плохими или "присосутся к корыту", а потому, что "старые" устроят саботаж. А пока "старых" будут сковыривать с насиженных мест, "живые позавидуют мертвым" (с).
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 10:27

  alex333xela написав:
  Alex4040 написав:tyreinua Менять завгара с двумя судимостями на гладиатора - ну ни хрена себе выбор!!!!!

Вы правы: если выбирать между дважды судимым и (с ваших слов) гладиатором, лучше безсомнения гладиатор. Хотя я бы говорил о "гладиаторе" с уважением, поскольку он национальный герой и попросту интеллигентный человек, кроме того зарабатывает деньги честным путем (чего не делает в Украине 60 % населения, включая депутатов, президента и даже простых людей).


.ага - "зарабатывает честно" (будто он вам свои чеки показывал?!)..зато "отстегивает" в чужую казну. на содержание ветеранов вермахта и прочих заслуженным пенсионеров бундес-"батькивщины"! :twisted:
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 10:29

Starikan да пусть их сковыривают, может и народ в стороне наконец-то не останется а свергнет и оппозицию и ПРастов...стрелялок будет....

я лично лучше б за Витальку проголосовал чем за "феню"

а как ие зато отношения были б с Германией, Кличко ведь любимчики там :mrgreen:
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 10:31

  Starikan написав:
  Дваждыдвашник написав:
  Starikan написав:Вы же верите в нынешнего. Или, по крайней мере, не возражаете, чтобы он и дальше правил.

Вы тоже, я же вижу.
Вера - здесь плохой термин (но я его у Вас позаимствовал :mrgreen: ). Я просто понимаю, что после гипотетической смены власти (в чем я сильно сомневаюсь из-за импотенции оппозиции) в стране начнется жуткий бардак. И не потому, что "новые" будут обязательно плохими или "присосутся к корыту", а потому, что "старые" устроят саботаж. А пока "старых" будут сковыривать с насиженныь х мест, "живые позавидуют мертвым" (с).


"старые" и сейчас такое устроили со страной, экономикой, что и саботажем назвать будет мало ..... Денег нет платить кондукторам в транспорте уже 3 месяца - во, докатились!!!
rasmus
 
Повідомлень: 1351
З нами з: 23.04.09
Подякував: 857 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 10:37

  maestro71 написав:
  alex333xela написав:
  Alex4040 написав:tyreinua Менять завгара с двумя судимостями на гладиатора - ну ни хрена себе выбор!!!!!

Вы правы: если выбирать между дважды судимым и (с ваших слов) гладиатором, лучше безсомнения гладиатор. Хотя я бы говорил о "гладиаторе" с уважением, поскольку он национальный герой и попросту интеллигентный человек, кроме того зарабатывает деньги честным путем (чего не делает в Украине 60 % населения, включая депутатов, президента и даже простых людей).


.ага - "зарабатывает честно" (будто он вам свои чеки показывал?!)..зато "отстегивает" в чужую казну. на содержание ветеранов вермахта и прочих заслуженным пенсионеров бундес-"батькивщины"! :twisted:


были бы созданы условия здесь, платил бы тут.
А лучше заниматься чушью типа писать книги никому не нужные ???? ;-) и получать за это миллионы, скорее всего отмытые через банк стоматолога через бюджет страны.
rasmus
 
Повідомлень: 1351
З нами з: 23.04.09
Подякував: 857 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 10:37

  maestro71 написав:..если рассуждать здраво, то субъект должен считаться гражданином/резидентом той юрисдикции, в чью казну он платит более половины своих налоговых отчислений...Если Виталий "кормит" своими отчислениями бундес-бюргеров, то наверно и балотироваться ему прямая дорога в Канцлеры Германии, ну уж никак не на трон Всеукраинский..?!


нет, здравого в этом ничего нет. резидентство (в целом, а не в налоговых целях) должно определяться исключительно временем пребывания вне украины. а налоги платятся там, где зарабатываются деньги, по местным законам. если я 360 дней живу в украине, а потом на пару дней еду в штаты, там провожу прибыльную сделку и просто выполняю местный закон, уплачивая налоги, то это не значит, что я стал американцем.

когда тигипко, пользуясь кипром, законным путем защитился от налогов, несмотря на то, что прибыль фактически он заработал в украине, никто его иностранцем не называл почему-то. а если виталик зарабатывал за бугром, то какие к нему могут быть претензии за исполнение забугорных законов?
Востаннє редагувалось unrokan_pff в П'ят 25 жов, 2013 10:38, всього редагувалось 1 раз.
unrokan_pff
 
 
 
  #<1 ... 34567 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2776
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2759
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 3323
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама