Як продаватимуть "струм" в країні через два роки?
Дивися повний текст Реформа українського енергоринку: кому "пощастить".
|
|
Реформа українського енергоринку: кому "пощастить"Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Реформа українського енергоринку: кому "пощастить". Не будет толку пока не будет выгодно на каждом доме и в каждой квартире ставить солнеченые панели или ветряки.
Вот когда это станет выгодно и доходно - люди сами инвестируют и 200 и 300 млрд.
ахметке пощастить, как обычно. энергоатом будет довольствоваться крошками
Exie
В Германии кВт*ч стоит 6 евроцентов, т.е. 66 копеек, а не 3 грн.
Модератор
достаточно загуглить что-то вроде electricity rates europe по первой ссылке - Как видим, байки о 6 евроцентах не подтверждаются. Полная картина: http://epp.eurostat.ec.europa.eu/statistics_explained/images/e/e7/Half-yearly_electricity_and_gas_prices_2012s2.png
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||