В Дельті все вже нараховано і відображається - приємно здивувала вранці

|
|
![]()
Те кто прошел Укрпром/Родовид знают, что НЕ ВСЕГДА вклады компенсируются именно через ФГВ, хотя на момент разборок с этими банками ФГВ также существовал. И они также знают как в Ощаде (которому также передавались электронные реестры) очень тщательно проверяли ВСЕ бумажки и не выдавали ничего в случае отсутствия какой-либо из них (потерявших отсылали в Родовид за разными копиями-справками)... Интерсно также как на основании только электронных реестров ФГВ сделал вывод об "индивидуальности" более 200 вкладчиков ЕРДЕ, которые таковыми не являлись. И чтобы доказать это через суд вкладчикам понадобились именно максимальное количество бумажек относительно своих договоров и прочего... Исходя из случая с ЕРДЕ вполне можно допустить, что даже имея электронные реестры, ФГВ может придумать в связи с прорехами в законодательстве и своею "мелочностю и жадностью" ЕЩЕ какую-нибудь "мульку" и кинуть часть интернет-вкладчиков придравшись к каким-либо "бумажным формальностям"... Востаннє редагувалось Classif в П'ят 01 лис, 2013 10:35, всього редагувалось 1 раз.
![]() Мабуть це так буде з місяця в місяць, поки не змінять підхід. Наразі все проходить в 2 етапи:
1. Нараховують відсотки по всім рахункам -> відображаються транзакціїї+приходять смс 2. Запускають оновлення балансів по всім рахункам ->ближче до обіду все буде на місці, якщо не виникне проблем... Десь так... В Дельті, як мені бачиться, при створені транзакції відразу оновлюється баланс. ![]() загон овец под ножClassif
вот всякие мульки банки и пытаются впарить при открытии онлайне депозиты... нормальные банки выдают полноценный докумены...(депозитный договор плюс дочерные документы- это доп соглашения заявы плюс оригинал первычной бух документации (при пополнении в отделении это приходный кассовый ордер или квитанция...при онлайне платежное поручение с отметкой выполнено или мемориальный ордер....с указанием дебете номер счета с которого перечислилиьс деньги и сумма в кредите на какой депозитный счет попали деньги то есть его номер счета и сумма) естественно все документы заверенные оригиналы... ![]() пс В ПРИНЦИПЕ МНЕ НАДОЕЛО СПОРИТЬ.....я просто проинформировал людей чисто по человечески как должно быть...а каждый решает для себя..образно говоря выходя из дому закрывая дверь квартиры ложить ключь в карман или ложить ключь под коврик перед порогом ![]() пускай каждый решает для себя сам ![]() ![]()
думаю в Платинуме сделано намеренно. Не хватает серверных мощностей вот и делают последовательно, чтобы все не завалилось набок. ![]() Re: Платинум БанкБыл сегодня в банке: на онлайн-вклады попросил сделать дистанционное распоряжения+выписки. Какие печати, штампы и подписи должны были поставить в отделении?
|
|