|
"Ощадбанк" дав екс-власнику «Межигір’я» кредит на 2,5 млрд |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 04 лис, 2013 13:02
Пропонуємо до обговорення: "Ощадбанк" дав екс-власнику «Межигір’я» кредит на 2,5 млрд
Дивися повний текст "Ощадбанк" дав екс-власнику «Межигір’я» кредит на 2,5 млрд.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 04 лис, 2013 13:02
усе буде даунбасс, посоны
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 16:20
257oliuH написав:усе буде даунбасс, посоны
Вы, Уважаемый, ненависть свою держите при себе, не красиво это. На Донбассе много культурных, грамотных и просто хороших людей, а вы что тут оскорбить всех решили? Вам бы корректней выражаться посоветовал, а то вы провоцируете многих, вы же на всеукраинском форуме пишете! Я живу в Донецке и все кого я знаю не проявляют никакой антипатии к жителям Западной Украины, в том числе и я. Обожаю Львов. Власть и народ далеки друг от друга в любом регионе. Если бы вы такое в лицо кому-то в Донецке сказали, был бы другой разговор, некоторые бы не обратили на Вас внимания, думая что вы слабоумный или просто еще неопытный, но нашлись бы и те с кем разговор мог плохо для Вас закончится.
-
DEMONG
-
-
- Повідомлень: 157
- З нами з: 04.02.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 11 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 17:44
DEMONG написав: 257oliuH написав:усе буде даунбасс, посоны
Вы, Уважаемый, ненависть свою держите при себе, не красиво это. На Донбассе много культурных, грамотных и просто хороших людей, а вы что тут оскорбить всех решили? Вам бы корректней выражаться посоветовал, а то вы провоцируете многих, вы же на всеукраинском форуме пишете! Я живу в Донецке и все кого я знаю не проявляют никакой антипатии к жителям Западной Украины, в том числе и я. Обожаю Львов. Власть и народ далеки друг от друга в любом регионе. Если бы вы такое в лицо кому-то в Донецке сказали, был бы другой разговор, некоторые бы не обратили на Вас внимания, думая что вы слабоумный или просто еще неопытный, но нашлись бы и те с кем разговор мог плохо для Вас закончится.
Эту власть выбрал Донбасс голосуя за "своих". За этот проступок "культурным, грамотным и просто хорошим людям" с Донбасса стоило бы ответить, а не распинаться про "ненависть свою держите при себе".
-
l-m
-
-
- Повідомлень: 1007
- З нами з: 22.07.13
- Подякував: 319 раз.
- Подякували: 191 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 18:08
DEMONG написав: 257oliuH написав:усе буде даунбасс, посоны
Вы, Уважаемый, ненависть свою держите при себе, не красиво это. На Донбассе много культурных, грамотных и просто хороших людей....
Бесспорно. Тогда вы и должны его снять - как ни возмущайся, а подобного рода обратная связь существует. Регион выдвигает одного человека...  так сказать - а потом целый регион, получает по полной оскорблений и нетерпимости - за проделки одного... по сути. "Хоть и бандит, но это же свой...", "своих" бандитов не бывает, как выяснилось по ходу ( "своим" бандинт не может быть даже для "своих", ибо... сами видите вообщем). Немцы по ходу, за Гитлера, тоже по сути ни за что выхватили выходит...  кто его выдвигал - СССР? 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1182 |
|
|
|
2 |
4096 |
|
|
|
1 |
2100 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|