"Ощадбанк" дав екс-власнику «Межигір’я» кредит на 2,5 млрд

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 04 лис, 2013 13:02

"Ощадбанк" дав екс-власнику «Межигір’я» кредит на 2,5 млрд

Пропонуємо до обговорення:
"Ощадбанк" дав екс-власнику «Межигір’я» кредит на 2,5 млрд

Дивися повний текст "Ощадбанк" дав екс-власнику «Межигір’я» кредит на 2,5 млрд.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 04 лис, 2013 13:02

усе буде даунбасс, посоны
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 16:20

  257oliuH написав:усе буде даунбасс, посоны

Вы, Уважаемый, ненависть свою держите при себе, не красиво это. На Донбассе много культурных, грамотных и просто хороших людей, а вы что тут оскорбить всех решили? Вам бы корректней выражаться посоветовал, а то вы провоцируете многих, вы же на всеукраинском форуме пишете! Я живу в Донецке и все кого я знаю не проявляют никакой антипатии к жителям Западной Украины, в том числе и я. Обожаю Львов. Власть и народ далеки друг от друга в любом регионе. Если бы вы такое в лицо кому-то в Донецке сказали, был бы другой разговор, некоторые бы не обратили на Вас внимания, думая что вы слабоумный или просто еще неопытный, но нашлись бы и те с кем разговор мог плохо для Вас закончится.
DEMONG
 
Повідомлень: 157
З нами з: 04.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 17:44

  DEMONG написав:
  257oliuH написав:усе буде даунбасс, посоны

Вы, Уважаемый, ненависть свою держите при себе, не красиво это. На Донбассе много культурных, грамотных и просто хороших людей, а вы что тут оскорбить всех решили? Вам бы корректней выражаться посоветовал, а то вы провоцируете многих, вы же на всеукраинском форуме пишете! Я живу в Донецке и все кого я знаю не проявляют никакой антипатии к жителям Западной Украины, в том числе и я. Обожаю Львов. Власть и народ далеки друг от друга в любом регионе. Если бы вы такое в лицо кому-то в Донецке сказали, был бы другой разговор, некоторые бы не обратили на Вас внимания, думая что вы слабоумный или просто еще неопытный, но нашлись бы и те с кем разговор мог плохо для Вас закончится.

Эту власть выбрал Донбасс голосуя за "своих". За этот проступок "культурным, грамотным и просто хорошим людям" с Донбасса стоило бы ответить, а не распинаться про "ненависть свою держите при себе".
l-m
 
Повідомлень: 1007
З нами з: 22.07.13
Подякував: 319 раз.
Подякували: 191 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 18:08

  DEMONG написав:
  257oliuH написав:усе буде даунбасс, посоны

Вы, Уважаемый, ненависть свою держите при себе, не красиво это. На Донбассе много культурных, грамотных и просто хороших людей....


Бесспорно.
Тогда вы и должны его снять - как ни возмущайся, а подобного рода обратная связь существует. Регион выдвигает одного человека... :cry: так сказать - а потом целый регион, получает по полной оскорблений и нетерпимости - за проделки одного... по сути. "Хоть и бандит, но это же свой...", "своих" бандитов не бывает, как выяснилось по ходу ( "своим" бандинт не может быть даже для "своих", ибо... сами видите вообщем).

Немцы по ходу, за Гитлера, тоже по сути ни за что выхватили выходит... :shock: кто его выдвигал - СССР? :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1180
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 тра, 2026 18:45
moveton
2 4096
Переглянути останнє повідомлення
Нед 08 бер, 2026 14:04
waldysugly
1 2099
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:38
bodia1406
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама