Міністру доходів і зборів не завадило б перевіритися на детекторі брехні у прямому ефірі - Луценко
Дивися повний текст Міністру доходів і зборів не завадило б перевіритися на детекторі брехні у прямому ефірі - Луценко.
|
|
Міністру доходів і зборів не завадило б перевіритися на детеПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Міністру доходів і зборів не завадило б перевіритися на детекторі брехні у прямому ефірі - Луценко. А чем Луценко прав, так в том, что никакие полиграфы не искоренят коррупцию в стране. Это прозрение на него нашло, наверное, когда он был еще министром МВД. Только быть министром и бороться с коррупцией, как-то некомильфо, а вот отсидевши и уже отдалившись от государственных дел как раз впору с умным видом раздавать советы, кому и что делать.
Думается, полиграф бы сломался к чертовой матери.
Впрочем, если бы проверяли Луцыка, произошло бы то же самое
Для Минсдоха и в особенности для его Главаря - нужна специальная версия полиграфа - с выходом на детонатор тротиловой шашки 100 грам.
Один неверный ответ - и не прошёл "проверку". Хорошо бы дополнить данную проверку прямой трансляцией в сети. А что - камеры у нас есть, на 1 млрд.грн. Вот тюремных камер может нехватить - если всю эту блудню "проверить" - на обычных полиграфах. Придётся новые камеры достраивать - а это снова бюджетные расходы (и большие - не меньше чем стадион/аэропорт/вертолётные площадки - это же всем по многокомнатным камерам подай, VIP-сидельцы ..... Так что - лучше не проверять наверное, дорого станет. Или - использовать вышеуазанную "специальную" версию, тогда выйдет подешеле. Но лучще тогда уже с 200г шашкой - с меньшим количеством тротила тогда на них земли не напасёшься, зарывать этот позор и мусор нации. Луценко насчет полиграфа, в принципе, даже и прав. только вот сейчас ему приятно об этом говорить. может он еще и поделился, а как он в свое время собирался "очищать ряды МВД"?
Луценко как политик, мельчает на глазах и скоро будет на одном уровне с Олегом Ляшко. Как говорится, "два брата - акробата". Лишь бы что ляпнуть...
Коррупция сидит в мозгах, а не в полиграфах. И от туда ее выковыривать надо десятилетиями, поколениями, массовыми изменениями мировоззрения. Луценко мог бы это знать. Не зря, пока сидел 500 книжек прочитал
Чия б корова мичала... Ех, Луценко... Насолоджувався б свободою мовчки.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||