сірий написав:И с разрешения "майданчика"увеличил выброс в атмосферу в несколько раз .... Люди просто задыхаются,нечем дышать.
Фу какой вы !Разве вы не знаете - что на производстве травит людей только Ринат ? А Мачхмум Чакроборти...тьфу пля..Лакшми Миттал работает исключительно на здоровье людей, и он вообще молодец, потому что он влил бабла в кодлу помаранчевых, ой, извините - поддержал самую правильную команду, самых честных людей в мире ?

И купил все по чесноку, не то шо Ринат бандит.И обещал всем рай, и сделал ! Да да ! Если кто вам говорит что Лакшми не выполняет своих обязательств -то тот явно рыгонал ! Воот так, святой Юлей, да духом ВиктраАндрейяа клянусь !
