Несподіваний поворот: ПР заявила, що угода про Асоціацію "зу

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 14>
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 15:34

Бandera "значить Янучара остаточно вирішив, що він не випустить Тимошенко і що Асоціація підписана не буде," Это и так всё было очевидным.. Никто не станет ограничивать себя любимых в привилегиях.. Укрия- то феодальная вотчина Чивакуни.. Так и должно оставаться..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 15:35

  tyreinua написав:Гейропа слишком много хочет....

Слишком много хотеть в нашей стране может только ПРезидент, кстати, когда будете целовать его сами знаете куда, не забудьте изобразить на лице удовольствие от процедуры.
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 15:40

Re: Несподіваний поворот: ПР заявила, що угода про Асоціацію

Европа... Россия... Одни продались шляхтичам, другие кацапам.

Украина - большая, суверенная держава и нас будут уважать только тогда, когда мы перестанем тыкаться от одной сиськи к другой и начнем жить самостоятельно.
Дружить нужно и с Европой и с Россией. И не продаватьсчя за газ или отсутсвие визы и рейтинг на следующих выборах.
Don Rumata
Аватар користувача
 
Повідомлень: 186
З нами з: 15.07.08
Подякував: 43 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 15:43

Don Rumata "Украина - большая, суверенная держава и нас будут уважать только тогда, когда мы перестанем тыкаться от одной сиськи к другой и начнем жить самостоятельно. " Оно то так.. Дело в том- что Чивакуне и его прихвостям не надо было брехать о возможной ассоциации Украины с ЕС .. Чивакуня- брехун.. Он лишний раз это доказал.. Вот и всё..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 15:45

Don Rumata
Гм... Тяжело, знаете, "дружить" когда тебя имеют с обеих сторон. Но если прасты действительно отвернулись от евроинтеграции то это "апофегей" деятельности наших властей.
Боюсь пропала страна((
Востаннє редагувалось Spartanets в Пон 11 лис, 2013 15:46, всього редагувалось 1 раз.
Spartanets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 172
З нами з: 15.10.08
Подякував: 12 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 15:45

  Maleficarum написав:Бandera "значить Янучара остаточно вирішив, що він не випустить Тимошенко і що Асоціація підписана не буде," Это и так всё было очевидным.. Никто не станет ограничивать себя любимых в привилегиях.. Укрия- то феодальная вотчина Чивакуни.. Так и должно оставаться..

Схоже на те, скільки це буде тривати от в чому питання...
Бandera
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 15:51

  Spartanets написав:Don Rumata Гм... Тяжело, знаете, "дружить" когда тебя имеют с обеих сторон. Но если прасты действительно отвернулись от евроинтеграции то это "апофегей" деятельности наших властей. Боюсь пропала страна((

Да Вы не бойтесь, тем более за страну. Как сказал один мудрый еврей во время гражданской войны: "никогда еще не было так плохо, что бы после этого не могло быть еще хуже".
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 15:53

  Бandera написав:
  Maleficarum написав:Бandera "значить Янучара остаточно вирішив, що він не випустить Тимошенко і що Асоціація підписана не буде," Это и так всё было очевидным.. Никто не станет ограничивать себя любимых в привилегиях.. Укрия- то феодальная вотчина Чивакуни.. Так и должно оставаться..

Схоже на те, скільки це буде тривати от в чому питання...
Всё закончится- по Югославской аналогии.. Несколько Украин- сформируется.. Затем частями станет прирастать ЕС и Рассея..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 15:56

  Maleficarum написав:Don Rumata "Украина - большая, суверенная держава и нас будут уважать только тогда, когда мы перестанем тыкаться от одной сиськи к другой и начнем жить самостоятельно. " Оно то так.. Дело в том- что Чивакуне и его прихвостям не надо было брехать о возможной ассоциации Украины с ЕС .. Чивакуня- брехун.. Он лишний раз это доказал.. Вот и всё..

Такого быть не может :!: Его личные слова---99,9% что Украина подпишет договор с ЕС в этом году!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2013 15:57

  Pensioner написав:
  Maleficarum написав:Don Rumata "Украина - большая, суверенная держава и нас будут уважать только тогда, когда мы перестанем тыкаться от одной сиськи к другой и начнем жить самостоятельно. " Оно то так.. Дело в том- что Чивакуне и его прихвостям не надо было брехать о возможной ассоциации Украины с ЕС .. Чивакуня- брехун.. Он лишний раз это доказал.. Вот и всё..

Такого быть не может :!: Его личные слова---99,9% что Украина подпишет договор с ЕС в этом году!
Он может лепетать- что угодно.. Язык без костей.. А в голове- пустота..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 326
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 615
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1509
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама