Кличко: балотування Яценюка і Тягнибока в президенти ускладн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 11:52

Кличко: балотування Яценюка і Тягнибока в президенти ускладн

Пропонуємо до обговорення:
Кличко: балотування Яценюка і Тягнибока в президенти ускладнить перемогу опозиції

Дивися повний текст Кличко: балотування Яценюка і Тягнибока в президенти ускладнить перемогу опозиції.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 11:52

Янукович выиграет на выборах, Юля будет сидеть, на евросоюз плевать
Янукович1977
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 12:50

По ходу внуки тупого гаранта на форуме зарегистрировались 77-го года рождения.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 13:01

Кому плевать, а кому нет. Я бы эти коментаррии не писал. Януковичу после срыва Евроинтеграции нечело делать на президентском посту. Украина не принадлежит регионам(П), комунякам и большевикам.
ab_bear_wolf
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 13:17

  ab_bear_wolf написав:Кому плевать, а кому нет. Я бы эти коментаррии не писал. Януковичу после срыва Евроинтеграции нечело делать на президентском посту. Украина не принадлежит регионам(П), комунякам и большевикам.

У народа как-то постеснялись спросить, хотят ли в ЕС, ТС или остаться нейтральной внеблоковой страной.
Страна не принадлежит ПРастам, БЮТорастам, ударенным и т.д., но каждый из них пытается включить режим Бога и управлять страной.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 13:19

До выборов еще больше года, а крысы уже начинают друг другу глотки грызть.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 13:24

  usrfrm написав:
  ab_bear_wolf написав:Кому плевать, а кому нет. Я бы эти коментаррии не писал. Януковичу после срыва Евроинтеграции нечело делать на президентском посту. Украина не принадлежит регионам(П), комунякам и большевикам.

У народа как-то постеснялись спросить, хотят ли в ЕС, ТС или остаться нейтральной внеблоковой страной.
Страна не принадлежит ПРастам, БЮТорастам, ударенным и т.д., но каждый из них пытается включить режим Бога и управлять страной.


опыт показывает, что народ в основной массе тупой и не способен принимать каких-то осмысленных решений. нужен умный, моральный и волевой лидер, который возьмет на себя ответственность за развитие страны. пока что лидер у нас не отличается ничем от среднестатистического кухонного бухаря, только богаче на три порядка, вот и вся разница.

в идеале, надо варягов звать. сами мы неспособны ни на что абсолютно. не способны даже признать то, что ни на что не способны :?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 13:40

  R2 написав:Кличко: балотування Яценюка і Тягнибока в президенти ускладнить перемогу опозиції

Ну так выруби их. Боксер (мужик) ты или нет :roll:
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3682
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 14:00

  usrfrm написав:До выборов еще больше года, а крысы уже начинают друг другу глотки грызть.

это Вы верно подметили, пауки в банке, Кличко уже и основную аудиторию подключил - школьников, так те ему ролик соорудили http://www.youtube.com/watch?v=OlvfXMGhrcQ
Идеалист из трущоб
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 14:52

  Идеалист из трущоб написав:это Вы верно подметили, пауки в банке, Кличко уже и основную аудиторию подключил - школьников, так те ему ролик соорудили http://www.youtube.com/watch?v=OlvfXMGhrcQ

Обычная рыговская дешёвка.У них идиотов мозгов не хватает,кроме как однофамильцев на довыборы пустить,Украина 1 сорт,2,3,и всё в таком бездарном стиле.Но пипл хавает по-видимому,не все конечно,а самые доверчивые,те что с голубой лапшой на ушах и струсить её 3,5 года никак не могут :)
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1067
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 жов, 2023 14:15
linkov_panels
2 1132
Переглянути останнє повідомлення
Суб 15 кві, 2023 14:56
gretzky_vic
17 4260
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 гру, 2021 16:03
Wirująświatła
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама