В Україні 10% ліків - підроблені. Найчастіше обманюють з ант

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 13:43

В Україні 10% ліків - підроблені. Найчастіше обманюють з ант

Пропонуємо до обговорення:
В Україні 10% ліків - підроблені. Найчастіше обманюють з антибіотиками і гормональними засобами

Дивися повний текст В Україні 10% ліків - підроблені. Найчастіше обманюють з антибіотиками і гормональними засобами.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 13:43

Гослекслужба только и может , что объявлять последствия, своей же деятельности! Ведь это они с Соловьевым во главе запретили многим ведущим компаниям вход на рынок, из-за того, что им просто не хотят платить взятку. Вот это называется коррупция со стороны гослекслужбы! ужас. Хотя они должны бороться с этим!
karinamalinina3
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 21:06

Да уж. В стране уже подделок на лекарства развелось выше крыши, а этот Сололовьев из Гослекслужбы только и занимается, что легальных и качественных фармпроизводителей в тупик загоняет своими постоянными вымогательствами взяток, вот например как с Хель было. Лучше бы занялся реальным фальсификатом и некачественными производителями.
sofi_m1980
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 21:18

Хотелось бы узнать а чем они вообще занимаются, в Гослекслужбе, если говорят о том,что усиливают контроль над оборотом лекарственных средств. а количество подделок и фальсификата в стране растет и растет? Может это им на руку, чтобы всегда было чем заняться?
tata5385
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 21:51

  sofi_m1980 написав:Да уж. В стране уже подделок на лекарства развелось выше крыши, а этот Сололовьев из Гослекслужбы только и занимается, что легальных и качественных фармпроизводителей в тупик загоняет своими постоянными вымогательствами взяток, вот например как с Хель было. Лучше бы занялся реальным фальсификатом и некачественными производителями.

шо, тормознул ваш фуфломицин? :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 372
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1861
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1645
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама