$20 млрд за Тимошенко - що думають читачі FINANCE.UA про вик

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 19:47

$20 млрд за Тимошенко - що думають читачі FINANCE.UA про вик

Пропонуємо до обговорення:
Нагадаємо, ПР запропонувала ЄС "викупити" Тимошенко за $20 млрд.

Дивися повний текст $20 млрд за Тимошенко - що думають читачі FINANCE.UA про викуп екс-прем'єра за гроші ЄС.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 19:47

Давайте продадим Тимошенко, Ющенко, Януковича, Азарова, всяких Кроликов и прочую шушеру - и будут достигнуты 2 стратегические цели:
1. Качественное наполнение бюджета
2. Очистка страны от политического мусора
Тема запатентована, согласен на 1% :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 21:05

Мы раньше снимали шапки, теперь поставим Европу на бабки!
Йопт
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2396
З нами з: 19.03.08
Подякував: 350 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 05:53

DrB, идея интересная, но из всей нашей "шушеры" какие-то деньги можно получить только за Клычко. Он хоть на ринге что-то отработает. Все прочие и даром никому не нужны.
Ивн Петрович
 
Повідомлень: 277
З нами з: 27.10.13
Подякував: 33 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 06:27

Пожалуй, цена не так уж высока. Надо торговаться. Как минимум 8 - 12 мрд. европейцы еще накинут.
Потом выборы в 2015 и Жулька посадит покращувачив. А вот за тех уж как минимум 20 мрд. за каждого требовать надо. Так глядишь уровень благосостояния страны взлетит.
Hill_78
 
Повідомлень: 546
З нами з: 02.04.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 11:59

Надо прайс сбацать, что то типа "Украинская политятина, 1 кг - хххххххх у.е., самовывоз" :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2013 10:37

Шансы Росси в Стокгольме выиграть у Украины ширафы по наговому контракту ничтожно малы. Стокгольм решает в пользу реальных убытков, а не в пользу какбльских штрафных санкций. Россия там уже проигрывала. 20 миллиардов нужны олигархам на покрщення своих заводов, что бы сделать их соответсвующими стандартам ЕС. Но вопрос: справедливость (Европейский суд обязал освободить Юлю, ЕС кричит про выборочное правочудие) должно ли правосудие зависеть от денег?! Грязные торги Украины и ЕС. Там политика не чише.
itspace2001
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 792
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1054
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1809
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама