|
$20 млрд за Тимошенко - що думають читачі FINANCE.UA про вик |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 18 лис, 2013 19:47
Пропонуємо до обговорення: Нагадаємо, ПР запропонувала ЄС "викупити" Тимошенко за $20 млрд.
Дивися повний текст $20 млрд за Тимошенко - що думають читачі FINANCE.UA про викуп екс-прем'єра за гроші ЄС.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 18 лис, 2013 19:47
Давайте продадим Тимошенко, Ющенко, Януковича, Азарова, всяких Кроликов и прочую шушеру - и будут достигнуты 2 стратегические цели: 1. Качественное наполнение бюджета 2. Очистка страны от политического мусора Тема запатентована, согласен на 1% :)
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 18 лис, 2013 21:05
Мы раньше снимали шапки, теперь поставим Европу на бабки!
-
Йопт
-
-
- Повідомлень: 2396
- З нами з: 19.03.08
- Подякував: 350 раз.
- Подякували: 194 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лис, 2013 05:53
DrB, идея интересная, но из всей нашей "шушеры" какие-то деньги можно получить только за Клычко. Он хоть на ринге что-то отработает. Все прочие и даром никому не нужны.
-
Ивн Петрович
-
-
- Повідомлень: 277
- З нами з: 27.10.13
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лис, 2013 06:27
Пожалуй, цена не так уж высока. Надо торговаться. Как минимум 8 - 12 мрд. европейцы еще накинут. Потом выборы в 2015 и Жулька посадит покращувачив. А вот за тех уж как минимум 20 мрд. за каждого требовать надо. Так глядишь уровень благосостояния страны взлетит.
-
Hill_78
-
-
- Повідомлень: 546
- З нами з: 02.04.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лис, 2013 11:59
Надо прайс сбацать, что то типа "Украинская политятина, 1 кг - хххххххх у.е., самовывоз" 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 лис, 2013 10:37
Шансы Росси в Стокгольме выиграть у Украины ширафы по наговому контракту ничтожно малы. Стокгольм решает в пользу реальных убытков, а не в пользу какбльских штрафных санкций. Россия там уже проигрывала. 20 миллиардов нужны олигархам на покрщення своих заводов, что бы сделать их соответсвующими стандартам ЕС. Но вопрос: справедливость (Европейский суд обязал освободить Юлю, ЕС кричит про выборочное правочудие) должно ли правосудие зависеть от денег?! Грязные торги Украины и ЕС. Там политика не чише.
-
itspace2001
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
733 |
|
|
|
1 |
1015 |
|
|
|
1 |
1788 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|