aWolf написав:зачем вместо банального освобождения Юли, как того и просят, выпускать еще пять тонн уголовников? И так урки распоясались после отмены расстрельной статьи.
А почему одного уголовника так надо выпячивать ?

У ней семь пальцев, чи рог на лбу ? А может нимб ?

Пущай сидит, бо потом все эти сердешные будут стонать, когда после смены власти усадят кого то из "семьи" - а у него, допустим, пепка заболит - и поедет он пепку в европе лечить за наш счет, и срока не отсидит

Или вы готовы к этому ? Главное таки не правосудие а Йююююля ?
