|
Україна залишить 60 тисяч військовослужбовців без роботи, - |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 21 лис, 2013 08:58
Пропонуємо до обговорення: Україна зменшить кількість військовослужбовців на 60 тисяч осіб, - Медведчук
Дивися повний текст Україна залишить 60 тисяч військовослужбовців без роботи, - Медведчук.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 08:58
Ну так США помнит, как ВМВ ее застала с парой сотен тысячными вооруженными силами.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 09:01
У нас Чечни нет, в отличие от России, чьи интересы всегда защищал пан Медведчук, у нас нет таких национальных конфликтов как Чечня, Дагестан и т.д. И нет руководителей которые бы провоцировали такие конфликты, как Путин. Нам нужна армия в том количестве, в котором реально нужно Украине... Россия - это единственная страна, от которой в будущем можно ожидать военной агрессии, надеюсь до этого никогда не дойдет.
-
romanauscas
-
-
- Повідомлень: 1205
- З нами з: 23.11.09
- Подякував: 904 раз.
- Подякували: 124 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 09:07
romanauscas написав:У нас Чечни нет, в отличие от России, чьи интересы всегда защищал пан Медведчук, у нас нет таких национальных конфликтов как Чечня, Дагестан и т.д. И нет руководителей которые бы провоцировали такие конфликты, как Путин. Нам нужна армия в том количестве, в котором реально нужно Украине... Россия - это единственная страна, от которой в будущем можно ожидать военной агрессии, надеюсь до этого никогда не дойдет.
Ваши слова, да Богу в уши... Радуйтесь жизни, в СССР тоже "не было"
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 09:30
Украина готовится к НАТО, вот что беспокоит рожу
-
zmina
-
-
- Повідомлень: 170
- З нами з: 09.11.10
- Подякував: 111 раз.
- Подякували: 20 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 09:31
огласно военной доктрине Клаузевица армия в мирное время не должна быть больше 1% населения страны,иначе армия "съест" государство, т.е. для Украинской армии при оборонной доктрине вполне достаточно 50 000 военных
-
freedom
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 09:43
vena39Ну так США помнит, как ВМВ ее застала с парой сотен тысячными вооруженными силами.
А Вы помните что было в 1941? Сколько народу было в армии, и сколько сразу погибло. А почему как думаете?
-
zmina
-
-
- Повідомлень: 170
- З нами з: 09.11.10
- Подякував: 111 раз.
- Подякували: 20 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 09:47
В Германии население почти в 2 раза больше Украины, а в армии служит 121тыс человек...
Сухопутные войска (Heer) 70 208 Военно-морские силы (Marine) 16 000 Военно-воздушные силы (Luftwaffe) 35 000
-
Pilot_L29
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 09:54
Pilot_L29 написав:В Германии население почти в 2 раза больше Украины, а в армии служит 121тыс человек... Сухопутные войска (Heer) 70 208 Военно-морские силы (Marine) 16 000 Военно-воздушные силы (Luftwaffe) 35 000
Сюда надо добавить 65 000 военнослужащих армии США на территории Германии. И 10 американских ядерных боеголовок. 
-
Alex4040
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 09:59
Alex4040 написав: Сюда надо добавить 65 000 военнослужащих армии США на территории Германии. И 10 американских ядерных боеголовок.
Предлагаю пригласить армию США в количестве 65 000 человек с ядерными боеголовками для размещения баз в Украине - а свои войска все разогнать - глядишь и газ подешевле станет)))
-
freedom
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
763 |
|
|
|
4 |
2042 |
П'ят 29 тра, 2026 17:01 vt313
|
|
|
1 |
1144 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|