Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справи України - Наришкін
Дивися повний текст Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справи України - Держдума РФ.
|
|
Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справи УкраПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справи України - Держдума РФ. вот в россии лицемеры.
пока НА ДЕЛЕ только с россией возникали "торгово экономические проблемы". Просто факт. Но врать в кремле и собственному народу и всему миру - это любимое занятие. Печально что многие россияне одурачены настолько что верят даже в такой бред. Русские уже как наркоманы ждут очередную дозу лжи что все будет хорошо. запад загнивает, россия "встает с колен" и все соседи радуются восстановлению империи "Гусского миГа" так что даже сирийцы с вьетнамцами мечтают дружить с Великой Православнутой Державой во главе с лилипутинским вождем и его подельниками. Смешно и грустно... Маскальські чиновники вже просто смішні у своїх заявах та намаганнях показати своїм люмпенам "как вяліка Расія":) Кому ці заяви адресовані? ЄС? Так їм пофіг ан ці абсолютно дитячі заяви:) Україні та українцям? Так ми знаємо, що саме Росія чинить на Україну та ПР безпрецендентний тиск і блокує нормальну економічну співпрацю:) Януковичу? Я думаю у нього також розуміють, що ці заяви - це лише ознака того, що Масква вважає Україну територією своїх геополітичних інтересів. Ці заяви можуть бути сприйняті лише широкими верствами російського все, ще в більшості совково-імперського плєбсу та на жаль в деякій мірі і нашого українського...
Re: Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справиСлушайте, приезд литовского политика и выступление ее на евромайдане с требованием свргнуть законно избранного президента Украины - это не грубое вмешательство в дела иностранного государства? Требование освободить Тимошенко, это не давление? Требование МФВ заморозить зарплаты и повысить коммунальные услуги - это не давление? Похоже, это вы погрязли в лицемерии, если не обращаете внимание на такие вещи. Что же касается порций лжи, которая льется с телеэкранов...Знаете, в России по тв ведется дискуссия. Вчера по первому каналу шла аналитическая программа об Украине, были приглашены 5 или 6 человек с Украины с разныообразными взглядами, включая откровенных проевропейский - адвокат Тимошенко, Ляшко, еще люди, они общались, разговаривали и имели возможность свободно и спокойно изложить свою позицию, у отдельных людей были антироссиские мнения, никто их не перебивал. На секундочку - это на первом канале в прайм тайм, смотрела вся страна. На украинском тв вообще таких программ нет, где люди могут свободно излагать пророссискую политику, их просто не приглашают никого, только коммунистов, которым никто и так не верит. Разговор ведется в одном направлении - в сторону евроинтеграции. Удобная позиция, да? А как на украинских сми показывается ЕС? Сытая благополучная Германия, жизнерадостная Франция, шик блеск красота...никакого анализа ситуации в румынии, болгарии, греции, испании, других проблемных странах. Это вас водят за нос, а вы верите
В Греции живут наши друзья -ох и далеко нам до Греции,была там и во время кризиса их кризис и наш несравним.
В Греции живут наши друзья -ох и далеко нам до Греции,была там и во время кризиса их кризис и наш несравним. victor1979v
Вы заразились от северных соседей бациллой вранья? О каком давлении или требованиях речь? Это УСЛОВИЯ, на которых МВФ готов дать кредит. А брать его или нет - дело правительства. Или, по такой логике, на вас давят все почти две сотни украинских банков, ТРЕБУЯ проценты по кредитам? Re: Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справине надо перекручивать. тут вам не холопы забитые из рашкопровинции. призывы (а не требования) смешного чиновника из смешной литвы перед людьми которые хотят слышать именно такие призывы - не есть вмешательств а просто "эмоциональные заявления" риторика , причина которой вполне понятна. Причем я не думаю что он призывал к КРОВАВОЙ революции. Уверен что следует понимать его слова как отстранение Демократическим Путем через импичмент или референдум потерявшего легитимность президента или хотя бы смена кабмина. Законность избрания "президента" - остается под большим сомнением. Легитимность его после того как не выполнена предвыборная программа - практически нулевая. Это подтверждают соцопросы. Уровень антирейтинга януковича - просто зашкаливающий. Такая ситуация не является демократической. И просто недопустимо ее терпеть еще два года если уже и так все ясно. Экономика провалена и страна катится в пропасть под названием "покращення , но не для всех". Думаю что призывы к демократическим методам восстановления справедливости не являются антиконституционнными и точно не могут быть квалифицированы как вмешательство - ибо обращены к народу в расчете что смена власти должна произойти только демократическим путем через выборы. Янукович тупо и по бандитски обманул свой электорат. Это преступление. И народ вправе требовать его к ответу. Литва не вводит экономических санкций против страны и народа в целом как это ДЕЛАЛА , ДЕЛАЕТ И БУДЕТ ВСЕГДА ДЕЛАТЬ РОССИЯ по отношению к своим "непутевым младшим братьям-сателитам", которые пытаются дружить с чужими без разрешения с кремля Востаннє редагувалось dfenix в Чет 28 лис, 2013 15:06, всього редагувалось 2 разів.
Re: Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справивы совсем глупый ? или других за идиотов держите ? требование мвф - вполне экономичны. кредитор вправе предупреждать заемщика что считает тупую прогульную растрату займа рискованой и отказывается продолжать сотрудничество с недобросовестным заемщиков. Необходимость выравнивания цены на газ с закупочной - вполне очевидна. не смешите. идите быдлу продвигайте совковый "популизм" и бабайкины пугалочки про англосаконский заговор еврейского госдепа... здесь экономический форум банк вправе отказать в перекредитовании и ставить "некоторые условия" продолжения сотрудничества (перестать транжрить и жить на широкую ногу, НАЙТИ РАБОТУ увеличив доходы) , если заемщик просит НОВЫЙ КРЕДИТ
я как раз об этом. дядя наверное попутал заблудившись и не знал что находится на ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ форуме а не на шабаше мммщиков и пенсионеров Востаннє редагувалось dfenix в Чет 28 лис, 2013 15:11, всього редагувалось 7 разів.
Re: Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справиЕвропа не требует просто "освободить Тимошенко", условия стоят так -
смысл выражается проще говоря в том что совершенно очевидно что юличке вспомнили ее "старые делишки" не случайно а именно в целях наказания за ее курс борьбы с "олигархическимим кланами" и попыткой реприватизации украдешных в девяностые ахметовым и бандой заводов. То есть если сидит тимошенко а ахметов, пинчук и прочая братва - на свободе - то это и есть "избирательное правосудие". То есть просто метод контроля общества и удержания власти а ни какая не "справедливость" В стране намеренно созданы условия что бы только коррумпированный бизнес был прибыльным. И соответственно такой бизнес крайне зависим от власти и уязвим для силовых структур. И соответственно в таких условиях построение демократического общества - невозможно. Это путь мафии. В этом и состоит претензия. Читайте западную прессу хоть немного и просвещайтесь на здоровье. А то совсем уже затравила вас пропаганда газпромовского зомбоящика и рыгиональных журнашлюшек. Х... от пальца уже не отличаете. Востаннє редагувалось dfenix в Чет 28 лис, 2013 15:13, всього редагувалось 3 разів.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||