Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справи Укра

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 12:42

Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справи Укра

Пропонуємо до обговорення:
Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справи України - Наришкін

Дивися повний текст Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справи України - Держдума РФ.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101034
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 12:42

вот в россии лицемеры.
пока НА ДЕЛЕ только с россией возникали "торгово экономические проблемы". Просто факт.
Но врать в кремле и собственному народу и всему миру - это любимое занятие.
Печально что многие россияне одурачены настолько что верят даже в такой бред.
Русские уже как наркоманы ждут очередную дозу лжи что все будет хорошо. запад загнивает, россия "встает с колен" и все соседи радуются восстановлению империи "Гусского миГа" так что даже сирийцы с вьетнамцами мечтают дружить с Великой Православнутой Державой во главе с лилипутинским вождем и его подельниками.
Смешно и грустно...
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 12:52

Маскальські чиновники вже просто смішні у своїх заявах та намаганнях показати своїм люмпенам "как вяліка Расія":) Кому ці заяви адресовані? ЄС? Так їм пофіг ан ці абсолютно дитячі заяви:) Україні та українцям? Так ми знаємо, що саме Росія чинить на Україну та ПР безпрецендентний тиск і блокує нормальну економічну співпрацю:) Януковичу? Я думаю у нього також розуміють, що ці заяви - це лише ознака того, що Масква вважає Україну територією своїх геополітичних інтересів. Ці заяви можуть бути сприйняті лише широкими верствами російського все, ще в більшості совково-імперського плєбсу та на жаль в деякій мірі і нашого українського...
Бandera
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 13:19

Re: Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справи

  dfenix написав:пока НА ДЕЛЕ только с россией возникали "торгово экономические проблемы". Просто факт.

Слушайте, приезд литовского политика и выступление ее на евромайдане с требованием свргнуть законно избранного президента Украины - это не грубое вмешательство в дела иностранного государства?
Требование освободить Тимошенко, это не давление?
Требование МФВ заморозить зарплаты и повысить коммунальные услуги - это не давление?
Похоже, это вы погрязли в лицемерии, если не обращаете внимание на такие вещи.
Что же касается порций лжи, которая льется с телеэкранов...Знаете, в России по тв ведется дискуссия. Вчера по первому каналу шла аналитическая программа об Украине, были приглашены 5 или 6 человек с Украины с разныообразными взглядами, включая откровенных проевропейский - адвокат Тимошенко, Ляшко, еще люди, они общались, разговаривали и имели возможность свободно и спокойно изложить свою позицию, у отдельных людей были антироссиские мнения, никто их не перебивал. На секундочку - это на первом канале в прайм тайм, смотрела вся страна.
На украинском тв вообще таких программ нет, где люди могут свободно излагать пророссискую политику, их просто не приглашают никого, только коммунистов, которым никто и так не верит. Разговор ведется в одном направлении - в сторону евроинтеграции. Удобная позиция, да? А как на украинских сми показывается ЕС? Сытая благополучная Германия, жизнерадостная Франция, шик блеск красота...никакого анализа ситуации в румынии, болгарии, греции, испании, других проблемных странах. Это вас водят за нос, а вы верите
victor1979v
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 13:24

  victor1979v написав:
  dfenix написав:пока НА ДЕЛЕ только с россией возникали "торгово экономические проблемы". Просто факт.

Слушайте, приезд литовского политика и выступление ее на евромайдане с требованием свргнуть законно избранного президента Украины - это не грубое вмешательство в дела иностранного государства?
Требование освободить Тимошенко, это не давление?
Требование МФВ заморозить зарплаты и повысить коммунальные услуги - это не давление?
Похоже, это вы погрязли в лицемерии, если не обращаете внимание на такие вещи.
Что же касается порций лжи, которая льется с телеэкранов...Знаете, в России по тв ведется дискуссия. Вчера по первому каналу шла аналитическая программа об Украине, были приглашены 5 или 6 человек с Украины с разныообразными взглядами, включая откровенных проевропейский - адвокат Тимошенко, Ляшко, еще люди, они общались, разговаривали и имели возможность свободно и спокойно изложить свою позицию, у отдельных людей были антироссиские мнения, никто их не перебивал. На секундочку - это на первом канале в прайм тайм, смотрела вся страна.
На украинском тв вообще таких программ нет, где люди могут свободно излагать пророссискую политику, их просто не приглашают никого, только коммунистов, которым никто и так не верит. Разговор ведется в одном направлении - в сторону евроинтеграции. Удобная позиция, да? А как на украинских сми показывается ЕС? Сытая благополучная Германия, жизнерадостная Франция, шик блеск красота...никакого анализа ситуации в румынии, болгарии, греции, испании, других проблемных странах. Это вас водят за нос, а вы верите


В Греции живут наши друзья -ох и далеко нам до Греции,была там и во время кризиса их кризис и наш несравним.
Alla
 
Повідомлень: 517
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 13:24

  victor1979v написав:
  dfenix написав:пока НА ДЕЛЕ только с россией возникали "торгово экономические проблемы". Просто факт.

Слушайте, приезд литовского политика и выступление ее на евромайдане с требованием свргнуть законно избранного президента Украины - это не грубое вмешательство в дела иностранного государства?
Требование освободить Тимошенко, это не давление?
Требование МФВ заморозить зарплаты и повысить коммунальные услуги - это не давление?
Похоже, это вы погрязли в лицемерии, если не обращаете внимание на такие вещи.
Что же касается порций лжи, которая льется с телеэкранов...Знаете, в России по тв ведется дискуссия. Вчера по первому каналу шла аналитическая программа об Украине, были приглашены 5 или 6 человек с Украины с разныообразными взглядами, включая откровенных проевропейский - адвокат Тимошенко, Ляшко, еще люди, они общались, разговаривали и имели возможность свободно и спокойно изложить свою позицию, у отдельных людей были антироссиские мнения, никто их не перебивал. На секундочку - это на первом канале в прайм тайм, смотрела вся страна.
На украинском тв вообще таких программ нет, где люди могут свободно излагать пророссискую политику, их просто не приглашают никого, только коммунистов, которым никто и так не верит. Разговор ведется в одном направлении - в сторону евроинтеграции. Удобная позиция, да? А как на украинских сми показывается ЕС? Сытая благополучная Германия, жизнерадостная Франция, шик блеск красота...никакого анализа ситуации в румынии, болгарии, греции, испании, других проблемных странах. Это вас водят за нос, а вы верите


В Греции живут наши друзья -ох и далеко нам до Греции,была там и во время кризиса их кризис и наш несравним.
Alla
 
Повідомлень: 517
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 13:45

victor1979v

Требование МФВ заморозить зарплаты и повысить коммунальные услуги - это не давление?

Вы заразились от северных соседей бациллой вранья? О каком давлении или требованиях речь? Это УСЛОВИЯ, на которых МВФ готов дать кредит. А брать его или нет - дело правительства. Или, по такой логике, на вас давят все почти две сотни украинских банков, ТРЕБУЯ проценты по кредитам? :mrgreen:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 13:59

Re: Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справи

  victor1979v написав:Слушайте, приезд литовского политика и выступление ее на евромайдане с требованием "свергнуть" законно избранного президента Украины - это не грубое вмешательство в дела иностранного государства?

не надо перекручивать. тут вам не холопы забитые из рашкопровинции.

призывы (а не требования) смешного чиновника из смешной литвы перед людьми которые хотят слышать именно такие призывы - не есть вмешательств а просто "эмоциональные заявления" риторика , причина которой вполне понятна.
Причем я не думаю что он призывал к КРОВАВОЙ революции.
Уверен что следует понимать его слова как отстранение Демократическим Путем через импичмент или референдум потерявшего легитимность президента или хотя бы смена кабмина.

Законность избрания "президента" - остается под большим сомнением.
Легитимность его после того как не выполнена предвыборная программа - практически нулевая.
Это подтверждают соцопросы. Уровень антирейтинга януковича - просто зашкаливающий. Такая ситуация не является демократической. И просто недопустимо ее терпеть еще два года если уже и так все ясно.

Экономика провалена и страна катится в пропасть под названием "покращення , но не для всех".
Думаю что призывы к демократическим методам восстановления справедливости не являются антиконституционнными и точно не могут быть квалифицированы как вмешательство - ибо обращены к народу в расчете что смена власти должна произойти только демократическим путем через выборы.

Янукович тупо и по бандитски обманул свой электорат. Это преступление. И народ вправе требовать его к ответу.

Литва не вводит экономических санкций против страны и народа в целом как это ДЕЛАЛА , ДЕЛАЕТ И БУДЕТ ВСЕГДА ДЕЛАТЬ РОССИЯ по отношению к своим "непутевым младшим братьям-сателитам", которые пытаются дружить с чужими без разрешения с кремля
Востаннє редагувалось dfenix в Чет 28 лис, 2013 15:06, всього редагувалось 2 разів.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 14:08

Re: Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справи

  victor1979v написав:Требование МФВ заморозить зарплаты и повысить коммунальные услуги - это не давление?

вы совсем глупый ? или других за идиотов держите ?
требование мвф - вполне экономичны.
кредитор вправе предупреждать заемщика что считает тупую прогульную растрату займа рискованой и отказывается продолжать сотрудничество с недобросовестным заемщиков.
Необходимость выравнивания цены на газ с закупочной - вполне очевидна.
не смешите.
идите быдлу продвигайте совковый "популизм" и бабайкины пугалочки про англосаконский заговор еврейского госдепа...
здесь экономический форум :wink:
банк вправе отказать в перекредитовании и ставить "некоторые условия" продолжения сотрудничества (перестать транжрить и жить на широкую ногу, НАЙТИ РАБОТУ увеличив доходы) , если заемщик просит НОВЫЙ КРЕДИТ
  rokannon написав:victor1979v

Требование МФВ заморозить зарплаты и повысить коммунальные услуги - это не давление?

Вы заразились от северных соседей бациллой вранья? О каком давлении или требованиях речь? Это УСЛОВИЯ, на которых МВФ готов дать кредит. А брать его или нет - дело правительства. Или, по такой логике, на вас давят все почти две сотни украинских банков, ТРЕБУЯ проценты по кредитам? :mrgreen:

я как раз об этом.
дядя наверное попутал заблудившись и не знал что находится на ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ форуме а не на шабаше мммщиков и пенсионеров
Востаннє редагувалось dfenix в Чет 28 лис, 2013 15:11, всього редагувалось 7 разів.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 14:21

Re: Деякі чиновники ЄС грубо втручаються у внутрішні справи

  victor1979v написав:Требование освободить Тимошенко, это не давление?

Европа не требует просто "освободить Тимошенко",
условия стоят так -
в евросоюзе нет места странам которые используют методы избирательного правосудия

:arrow:
смысл выражается проще говоря в том что

совершенно очевидно что юличке вспомнили ее "старые делишки" не случайно а именно в целях наказания за ее курс борьбы с "олигархическимим кланами" и попыткой реприватизации украдешных в девяностые ахметовым и бандой заводов.

То есть если сидит тимошенко а ахметов, пинчук и прочая братва - на свободе - то это и есть "избирательное правосудие". То есть просто метод контроля общества и удержания власти а ни какая не "справедливость"



В стране намеренно созданы условия что бы только коррумпированный бизнес был прибыльным. И соответственно такой бизнес крайне зависим от власти и уязвим для силовых структур. И соответственно в таких условиях построение демократического общества - невозможно. Это путь мафии.

В этом и состоит претензия. Читайте западную прессу хоть немного и просвещайтесь на здоровье. А то совсем уже затравила вас пропаганда газпромовского зомбоящика и рыгиональных журнашлюшек.

Х... от пальца уже не отличаете.
:lol:
Востаннє редагувалось dfenix в Чет 28 лис, 2013 15:13, всього редагувалось 3 разів.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 547
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
2 1887
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лют, 2026 08:33
WallNutPen
1 4247
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 гру, 2025 22:43
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама