Росію потрібно примусити до цивілізованих норм поведінки - е

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 11:30

  in_li2012 написав:А при чем Россия? Россия не тянет Украину В ЕС и в ТС, не хочет пусть не вступает, и зачем Росию принуждать и учить жить, как требуют америкосы и жидки...
Россия точно не тянет в ЕС, она тупо вставляет палки в колеса и делает всякие пакости. А уж как она не тянет в Таежній Союз мі видим.
rod
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 12:55

  серенький написав:Мы с Германией не граничим, вот беда. А поляки-наши братья исторически

Что Вам говорит термин "полонификация"?
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 12:56

  серенький написав:Мы с Германией не граничим, вот беда.

А то, может, и счастье. А то, сговорятся Меркель с Путиным - да залязгают траки "Леопардов" по Хрещатику...
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 13:12

Re: Росію потрібно примусити до цивілізованих норм поведінки

Польша - шакал Европы, Украина - лох Европы :D
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 14:50

Re: Росію потрібно примусити до цивілізованих норм поведінки

Росію потрібно примусити, і Європа може це зробити, до цивілізованих норм поведінки.

Вот адски интересно, КАК?! Как можно кого-то принуждать к чему-то, будучи зависимым от него?..
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 15:40

Re: Росію потрібно примусити до цивілізованих норм поведінки

  sergio1969 написав:Вот адски интересно, КАК?! Как можно кого-то принуждать к чему-то, будучи зависимым от него?..
Ответ на этот вопрос есть в самой статье - необходимо осилить весь громадный набор букв :)
ib52
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 16:22

Evropa idet k tomu, ctobi bit menee energozavisimoi ot rossii. Oni poniali etu neobzodimost nemnogo ranwe cem avtor. Takwo vse budet OK.
Eddy
 
Повідомлень: 744
З нами з: 12.10.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 17:06

  Eddy написав:Evropa idet k tomu, ctobi bit menee energozavisimoi ot rossii. Oni poniali etu neobzodimost nemnogo ranwe cem avtor. Takwo vse budet OK.

О, да. Пердячий газ и солома спасут Европу от Газпрома" Такъ победимъ!
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 18:58

Таку думку висловив під час медіа-клубу в Інституті світової політики директор енергетичних програм центру “гомос” Михайло Гончар.


Название крутое -
Інститут світової політики енергетичних програм центру “гомос”

Единственный целостный комплекс всего существующего, созданный независимым от человека образом – это Космос. Он Идеален так как беспределен во времени и пространстве, всё остальное относительно. Космос противостоит Хаосу – разрушению, энтропии, бесформенной совокупности материи и сознания.

Что за бред?
Что за центр такой, кто финансирует?

http://nomos.com.ua/content/view/259/75/
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лис, 2013 20:30

Россия не любит слабых, но и другие страны, такие же как Россия. Поэтому приходится во всеми быть и жестки и тихим
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1457
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 18:05
valera_po_a
2 3136
Переглянути останнє повідомлення
Суб 07 бер, 2026 14:40
Faceless
1 2461
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 лют, 2026 14:04
work_mail_x7
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама