|
|
!Мда, если в 2004 я был уверен в приходе ПР, которая обнаглеет от безнаказанности и неспособности революционеров к управлению страной, то сейчас, я не вижу альтернатив, хаос и неразбериха. Кто?
1Сайт, вроде для людей понимающих в экономи. Не ужели так трудно сделать расчеты и, невзирая на лица, принять решение?
|
|