А где они тут? Унуноктий признал, что население Киева перестало увеличиваться. Или вам, сударь, охота повоевать с ветряными мельницами? Идите лучше на Майдан с лозунгом "Где моя квартира в Киеве па питсот?" Поверьте - у вас будет там много единомышленников))))
Что, повымерли растуны-то? Я ж еще 3 месяца назад предупреждал про баксокэш, тушенку и попкорн.
Украинцы начали регистрировать квартиры в 1,5 раза чаще
В октябре нынешнего года в Украине было зарегистрировано 116313 прав собственности на квартиры, что почти в 1,5 раза больше, чем в сентябре этого же года, когда в Государственный реестр вещных прав на недвижимое имущество было внесено 79279 записей о праве собственности на квартиры. Об этом сообщает пресс-служба Укргосреестра.
Согласно информации, лидером по количеству зарегистрированных объектов недвижимости в этой категории стала Донецкая область, где в октябре по сравнению с сентябрем количество зарегистрированных квартир выросло почти на 52% с 9195 до 13973. Второе место занимает столица, где наблюдается рост по количеству зарегистрированных квартир на уровне 35% с 10090 в сентябре до 13615 в октябре. В тройке лидеров также Днепропетровская область с активным ростом по количеству зарегистрированных квартир почти на 58% с 7332 до 11563.
AlsoDrunk написав:Ну что, товарищи растишки, достаем калькуляторы и начинаем считать рост долларовых цен на свой бетон и рост долларовой арендной платы
в супермаркетах никого, в бутиках тоже, красота, вот так здорово было бы, если бы Киев был бы пустой
Прохожий написав:Бог пишется с БОЛЬШОЙ буквы, товарищ "научный работник со степенью"
Если вы очень веруете - можете писать хоть все слово с заглавных букв. Может, за это вас в рай пустят))) Или вы там уже купили себе место? Как домик под Киевом - для комфортабельного отдыха на лоне природы?
AlsoDrunk написав:Ну что, товарищи растишки, достаем калькуляторы и начинаем считать рост долларовых цен на свой бетон и рост долларовой арендной платы
в супермаркетах никого, в бутиках тоже, красота, вот так здорово было бы, если бы Киев был бы пустой
вы будете в одиночку выторг делать? Или их можно закрывать за ненадобностью? Кстати... утром центр был проездной, машин почти нет, зато пьяных много, еуропа однако.
1715 написав:Прикольно, но не реально. Попробуйте обосновать - на каким позитиве они попрут вверх ?
Очень просто, покращення идет семимильными шагами: - Уменьшаются налоги для бизнеса и подоходный для населения; - Крупный бизнес перестал выводить средства за границу; - Чиновники и бюрократы взялись за голову и поклялись больше не воровать; - Родственники членов правительства и депутатов решили составить резюме и помочь рынку трудами Уркраины своими рабочими руками; - Врачи и педагоги не берут взятки, да вообще деньгами не пользуются, а пользуются уважением и трепетом со стороны учеников и родитилей, они уважаемые люди; - Пенсионы ездят на 600-мерсах каждое утро до часа пик, чтобы никого не нервировать
...трава закончилась, а покращення нет! оно идет! оно везде! оно реально работает!