|
Львів Тернопіль та Івано-Франківськ оголосили безстроковий м |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 02 гру, 2013 14:25
Пропонуємо до обговорення: Київські ринки приєднуються до страйку
Дивися повний текст Львів Тернопіль та Івано-Франківськ оголосили безстроковий мирний страйк.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 14:25
как это рынки не работают? а они разве в понедельник работают? )
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 15:01
Забастовка по политическим мотивам, лучше потребовали увеличить зарплату. А рынки вообще надо закрыть навсегда, есть хороший повод. Рассадники инфекций и преступности.
-
mikola963
-
-
- Повідомлень: 1054
- З нами з: 25.09.13
- Подякував: 181 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 15:20
Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком.
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 15:53
от лапшу вешают даже дети знают что в понедельник рынки-базары не работают, да и не согласится собственник терять прибыль забастовка забастовкой а аренда тикант и арендодателю наплевать забастовка или нет будь добр в конце месяца гани бабло
-
Crocodila
-
-
- Повідомлень: 1028
- З нами з: 11.01.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 16:19
требуйте отсоединения западной украины со столицей во Львове. Позор детскими!!! руками делают революцию. Читайте Ленина, Маркса, Энгельса там написано, разжовано как делают революцию. БАРАНЫ! Ни лидера ни цели, бараны
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 17:25
mikola963 написав:Забастовка по политическим мотивам, лучше потребовали увеличить зарплату. А рынки вообще надо закрыть навсегда, есть хороший повод. Рассадники инфекций и преступности.
Рынки как раз надо наоборот, не закрывать - а развивать. Потому что там можно купить домашние продукты и сторговаться по выгодной цене. Если Вы не хотите - можете не отовариваться на рынках, но призывать к их закрытию - это абсурд и против интересов людей.
-
volny
-
-
- Повідомлень: 205
- З нами з: 17.11.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 18 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 18:59
по детям идут во власть, дегенераты!!!
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 01:38
matua001 написав:по детям идут во власть, дегенераты!!!
что, страшно?
-
tiamin
-
-
- Повідомлень: 954
- З нами з: 16.09.09
- Подякував: 1298 раз.
- Подякували: 181 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 05:06
абсолютно, у вас нет лидера и нет цели, итог ваша песенка спета. Объяснять не буду. Ура патриоты, думаете Украина банановя республика, короче шо рассказывать, прежде чем делать революцию нужно было, хотя бы по разу прочитать Энгельса, Маркса и Ленина. Вы этого не сделали. Читать вы их не будете они ваши противники, они коммунисты а вы по новому себя называете демократы, по Марксу вы обыкновенные капиталисты а не демократы. Учите мат часть.
-
matua001
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
911 |
|
|
|
5 |
1537 |
|
|
|
2 |
958 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|