Львів Тернопіль та Івано-Франківськ оголосили безстроковий м

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 14:25

Львів Тернопіль та Івано-Франківськ оголосили безстроковий м

Пропонуємо до обговорення:
Київські ринки приєднуються до страйку

Дивися повний текст Львів Тернопіль та Івано-Франківськ оголосили безстроковий мирний страйк.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 14:25

как это рынки не работают? а они разве в понедельник работают? )
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:01

Забастовка по политическим мотивам, лучше потребовали увеличить зарплату. А рынки вообще надо закрыть навсегда, есть хороший повод. Рассадники инфекций и преступности.
mikola963
 
Повідомлень: 1054
З нами з: 25.09.13
Подякував: 181 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:20

Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком.
cisukr
 
Повідомлень: 1926
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:53

от лапшу вешают даже дети знают что в понедельник рынки-базары не работают, да и не согласится собственник терять прибыль забастовка забастовкой а аренда тикант и арендодателю наплевать забастовка или нет будь добр в конце месяца гани бабло
Crocodila
 
Повідомлень: 1028
З нами з: 11.01.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 16:19

требуйте отсоединения западной украины со столицей во Львове. Позор детскими!!! руками делают революцию. Читайте Ленина, Маркса, Энгельса там написано, разжовано как делают революцию. БАРАНЫ! Ни лидера ни цели, бараны
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 17:25

  mikola963 написав:Забастовка по политическим мотивам, лучше потребовали увеличить зарплату. А рынки вообще надо закрыть навсегда, есть хороший повод. Рассадники инфекций и преступности.

Рынки как раз надо наоборот, не закрывать - а развивать. Потому что там можно купить домашние продукты и сторговаться по выгодной цене.
Если Вы не хотите - можете не отовариваться на рынках, но призывать к их закрытию - это абсурд и против интересов людей.
volny
 
Повідомлень: 205
З нами з: 17.11.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 18:59

по детям идут во власть, дегенераты!!!
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 01:38

  matua001 написав:по детям идут во власть, дегенераты!!!

что, страшно?
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 05:06

абсолютно, у вас нет лидера и нет цели, итог ваша песенка спета. Объяснять не буду. Ура патриоты, думаете Украина банановя республика, короче шо рассказывать, прежде чем делать революцию нужно было, хотя бы по разу прочитать Энгельса, Маркса и Ленина. Вы этого не сделали. Читать вы их не будете они ваши противники, они коммунисты а вы по новому себя называете демократы, по Марксу вы обыкновенные капиталисты а не демократы. Учите мат часть.
matua001
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 911
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 бер, 2023 14:42
galex_184
5 1537
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 січ, 2023 08:34
Investor_K
2 958
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 гру, 2021 17:36
zerocool
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама