ПР зробила хід у відповідь - заявила про початок безстроково

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 8>
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:49

  roman tr. написав:
  Alex777 написав:посмотрите статистику евросоюза по ВВП... для начала :P


посмотрел. польша с прибалтикой по уровню ВВП на душу населения на одном уровне с россией. а ведь в ЕС есть и побогаче страны :) в греции пенсия средняя 800-900 евро. в испании пособие по безработице вдвое выше, чем средняя ЗП по украине. сплошные проблемы в этой гейропе!

ВЫ о своем открытии греческого и испанского "чудо-счастья" - расскажите грекам и испанцам во время их забастовок и демонстраций протеста...против этого самого "счастья"...
и посмотрите на их долги и динамику "роста"...

как же так - такая демократическая польша, всего лишь на одном уровне с диктаторской, авторитарной, ужасной россией? - аж улыбнуло!
ребятки - я вовсе не сторонник Януковича, или АППАзиции...и никого ни к чему не призываю.
пожалуй токо к одному - ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!, а не голловкой форбса, или горе политиканов
Alex777
 
Повідомлень: 1778
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:49

  Alex777 написав: ГА-Га-ГА! скоко Вам лет? чито ВЫ ничего не помните! Юля была вицепремьером по ТЭК еще при Кучме!!! а бабло стала косить в бешенных масштабах еще будучи главой ЕЭСУ при Паше Лазаренко (кличка паша паровоз). потом Юля стаоа премьершей в 2005 зимой! у Ющенко были полномочия по 2010 год! о ВВП и его падении - не смешите!!! кто Вам такой бред сказал? посмотрите статистику евросоюза по ВВП... для начала

Ну, да Янык только ликвидировав Щербаня, стал паханом в Донецке.Ахметов после взрыва Брагина. А, Колесников с 90-го, директором центрального рынка Донецка был, главного оплота мафии 90-х...Да-да, и вы не помните, что именно после вице-премьерства Тимошенко в правительстве Ющенка, в стране перестали происхоить веерное отключение электроэнергии.Я помню, как в Харькове, по 2 часа вечером не было света до нее.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:51

  Alex777 написав:
  roman tr. написав:
  Alex777 написав:посмотрите статистику евросоюза по ВВП... для начала :P


посмотрел. польша с прибалтикой по уровню ВВП на душу населения на одном уровне с россией. а ведь в ЕС есть и побогаче страны :) в греции пенсия средняя 800-900 евро. в испании пособие по безработице вдвое выше, чем средняя ЗП по украине. сплошные проблемы в этой гейропе!

ВЫ о своем открытии греческого и испанского "чудо-счастья" - расскажите грекам и испанцам во время их забастовок и демонстраций протеста...против этого самого "счастья"...
и посмотрите на их долги и динамику "роста"...

как же так - такая демократическая польша, всего лишь на одном уровне с диктаторской, авторитарной, ужасной россией? - аж улыбнуло!
ребятки - я вовсе не сторонник Януковича, или АППАзиции...и никого ни к чему не призываю.
пожалуй токо к одному - ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!, а не голловкой форбса, или горе политиканов


Призыв принимается. Вот и Вы подумайте и сравните динамику той же Польши и РФ :)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:54

  Alex777 написав:ВЫ о своем открытии греческого и испанского "чудо-счастья" - расскажите грекам и испанцам во время их забастовок и демонстраций протеста...против этого самого "счастья"...
и посмотрите на их долги и динамику "роста"...[/u]


количество забастовок ничего не значит. в беларуси и КНДР демонстраций нет, например :wink: наверное, потому что их все устраивает :mrgreen:

как же так - такая демократическая польша, всего лишь на одном уровне с диктаторской, авторитарной, ужасной россией? - аж улыбнуло!


уберите из ВВП РФ оборонку и нефтегаз - и тогда продолжим сравнение с польшей :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:54

  laa1999 написав:
  Alex777 написав: во первых не ТЫКАЙ! во-вторых - а кто с отсидками-то? - юля? луценко? да уж, авторитеты...осо

Ну ,по политическим мотивам, и Манделла сидел, и Гавел, и Ленин, а вот с чисто уголовным прошлым, у нас единственный прецедент в мире.

Рад что Вы вспомнили Ленина - он вообще работал несколько месяцев... в своей жизни... а все остальное время - организовал преступную шайку, в которую входили т.н. "боевики" - ограбление поездов, убийства полицейских, террор и пр и пр. кончилось все вооруженным путчем - вот их путь во власть.
юля и луценко - во сто крат более уголовные преступники, чем тот же янукович.
масштабы разные.
Alex777
 
Повідомлень: 1778
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 11:55

  Alex777 написав:юля и луценко - во сто крат более уголовные преступники, чем тот же янукович.


:mrgreen: да что там говорить, даже студент-революционер больший преступник, чем овощ!
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 12:02

  roman tr. написав: посмотрел. польша с прибалтикой по уровню ВВП на душу населения на одном уровне с россией. а ведь в ЕС есть и побогаче страны в греции пенсия средняя 800-900 евро. в испании пособие по безработице вдвое выше, чем средняя ЗП по украине. сплошные проблемы в этой гейропе!

У РФ высокий уровень ВВП формируется из-за большего производства и потребления газа и нефти. И кстати, если посмотреть официальный сайт Всемирного Банка http://data.worldbank.org/country/russian-federation/russian, то почему то в Википедии на русском данные по РФ завышены в полтора раза.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 12:07

  roman tr. написав:
  Alex777 написав:юля и луценко - во сто крат более уголовные преступники, чем тот же янукович.


:mrgreen: да что там говорить, даже студент-революционер больший преступник, чем овощ!

вы уже людей овощами называете!
и кто Вы после этого? и кто эти "студенты-революционеры"?
Alex777
 
Повідомлень: 1778
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 12:10

Необходимо организовать письма с предприятий с осуждениями путчистов и требованиями трудовых коллективов об привлечении к уголовной ответственности Кличко, Яценюка, Тягнибока за беспорядки и призывы к неконституционному захвату власти.
stepanov1997
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 12:12

  Alex777 написав:
  roman tr. написав:
  Alex777 написав:юля и луценко - во сто крат более уголовные преступники, чем тот же янукович.


:mrgreen: да что там говорить, даже студент-революционер больший преступник, чем овощ!

вы уже людей овощами называете!
и кто Вы после этого? и кто эти "студенты-революционеры"?


наш глупый, вороватый и жадный президент лучшего обращения не заслуживает
unrokan_pff
 
 
 
  #<123456 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 833
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1083
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1827
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама