|
ПР зробила хід у відповідь - заявила про початок безстроково |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:49
roman tr. написав: Alex777 написав:посмотрите статистику евросоюза по ВВП... для начала 
посмотрел. польша с прибалтикой по уровню ВВП на душу населения на одном уровне с россией. а ведь в ЕС есть и побогаче страны  в греции пенсия средняя 800-900 евро. в испании пособие по безработице вдвое выше, чем средняя ЗП по украине. сплошные проблемы в этой гейропе! ВЫ о своем открытии греческого и испанского "чудо-счастья" - расскажите грекам и испанцам во время их забастовок и демонстраций протеста...против этого самого "счастья"... и посмотрите на их долги и динамику "роста"...как же так - такая демократическая польша, всего лишь на одном уровне с диктаторской, авторитарной, ужасной россией? - аж улыбнуло! ребятки - я вовсе не сторонник Януковича, или АППАзиции...и никого ни к чему не призываю. пожалуй токо к одному - ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!, а не голловкой форбса, или горе политиканов
-
Alex777
-
-
- Повідомлень: 1778
- З нами з: 29.01.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 194 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:49
Alex777 написав: ГА-Га-ГА! скоко Вам лет? чито ВЫ ничего не помните! Юля была вицепремьером по ТЭК еще при Кучме!!! а бабло стала косить в бешенных масштабах еще будучи главой ЕЭСУ при Паше Лазаренко (кличка паша паровоз). потом Юля стаоа премьершей в 2005 зимой! у Ющенко были полномочия по 2010 год! о ВВП и его падении - не смешите!!! кто Вам такой бред сказал? посмотрите статистику евросоюза по ВВП... для начала
Ну, да Янык только ликвидировав Щербаня, стал паханом в Донецке.Ахметов после взрыва Брагина. А, Колесников с 90-го, директором центрального рынка Донецка был, главного оплота мафии 90-х...Да-да, и вы не помните, что именно после вице-премьерства Тимошенко в правительстве Ющенка, в стране перестали происхоить веерное отключение электроэнергии.Я помню, как в Харькове, по 2 часа вечером не было света до нее.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:51
Alex777 написав: roman tr. написав: Alex777 написав:посмотрите статистику евросоюза по ВВП... для начала 
посмотрел. польша с прибалтикой по уровню ВВП на душу населения на одном уровне с россией. а ведь в ЕС есть и побогаче страны  в греции пенсия средняя 800-900 евро. в испании пособие по безработице вдвое выше, чем средняя ЗП по украине. сплошные проблемы в этой гейропе! ВЫ о своем открытии греческого и испанского "чудо-счастья" - расскажите грекам и испанцам во время их забастовок и демонстраций протеста...против этого самого "счастья"... и посмотрите на их долги и динамику "роста"...как же так - такая демократическая польша, всего лишь на одном уровне с диктаторской, авторитарной, ужасной россией? - аж улыбнуло! ребятки - я вовсе не сторонник Януковича, или АППАзиции...и никого ни к чему не призываю. пожалуй токо к одному - ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!, а не голловкой форбса, или горе политиканов
Призыв принимается. Вот и Вы подумайте и сравните динамику той же Польши и РФ 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:54
Alex777 написав:ВЫ о своем открытии греческого и испанского "чудо-счастья" - расскажите грекам и испанцам во время их забастовок и демонстраций протеста...против этого самого "счастья"... и посмотрите на их долги и динамику "роста"...[/u]
количество забастовок ничего не значит. в беларуси и КНДР демонстраций нет, например  наверное, потому что их все устраивает как же так - такая демократическая польша, всего лишь на одном уровне с диктаторской, авторитарной, ужасной россией? - аж улыбнуло!
уберите из ВВП РФ оборонку и нефтегаз - и тогда продолжим сравнение с польшей 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:54
laa1999 написав: Alex777 написав: во первых не ТЫКАЙ! во-вторых - а кто с отсидками-то? - юля? луценко? да уж, авторитеты...осо
Ну ,по политическим мотивам, и Манделла сидел, и Гавел, и Ленин, а вот с чисто уголовным прошлым, у нас единственный прецедент в мире.
Рад что Вы вспомнили Ленина - он вообще работал несколько месяцев... в своей жизни... а все остальное время - организовал преступную шайку, в которую входили т.н. "боевики" - ограбление поездов, убийства полицейских, террор и пр и пр. кончилось все вооруженным путчем - вот их путь во власть. юля и луценко - во сто крат более уголовные преступники, чем тот же янукович. масштабы разные.
-
Alex777
-
-
- Повідомлень: 1778
- З нами з: 29.01.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 194 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:55
Alex777 написав:юля и луценко - во сто крат более уголовные преступники, чем тот же янукович.  да что там говорить, даже студент-революционер больший преступник, чем овощ!
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 12:02
roman tr. написав: посмотрел. польша с прибалтикой по уровню ВВП на душу населения на одном уровне с россией. а ведь в ЕС есть и побогаче страны в греции пенсия средняя 800-900 евро. в испании пособие по безработице вдвое выше, чем средняя ЗП по украине. сплошные проблемы в этой гейропе!
У РФ высокий уровень ВВП формируется из-за большего производства и потребления газа и нефти. И кстати, если посмотреть официальный сайт Всемирного Банка http://data.worldbank.org/country/russian-federation/russian, то почему то в Википедии на русском данные по РФ завышены в полтора раза.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 12:07
roman tr. написав: Alex777 написав:юля и луценко - во сто крат более уголовные преступники, чем тот же янукович.  да что там говорить, даже студент-революционер больший преступник, чем овощ!
вы уже людей овощами называете! и кто Вы после этого? и кто эти "студенты-революционеры"?
-
Alex777
-
-
- Повідомлень: 1778
- З нами з: 29.01.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 194 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 12:10
Необходимо организовать письма с предприятий с осуждениями путчистов и требованиями трудовых коллективов об привлечении к уголовной ответственности Кличко, Яценюка, Тягнибока за беспорядки и призывы к неконституционному захвату власти.
-
stepanov1997
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 12:12
Alex777 написав: roman tr. написав: Alex777 написав:юля и луценко - во сто крат более уголовные преступники, чем тот же янукович.  да что там говорить, даже студент-революционер больший преступник, чем овощ!
вы уже людей овощами называете! и кто Вы после этого? и кто эти "студенты-революционеры"?
наш глупый, вороватый и жадный президент лучшего обращения не заслуживает
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
805 |
|
|
|
1 |
1069 |
|
|
|
1 |
1816 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|