|
Перше фіаско: Рада не змогла відправити Кабмін Азарова у від |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:10
Пропонуємо до обговорення: "За" відставку проголосували лише 186 депутатів
Дивися повний текст Перше фіаско: Рада не змогла відправити Кабмін Азарова у відставку.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:10
вот так-то, а оппозиционеры думали в сказку попали, на горбе народа митингующего и обманутого во "властные кресла" попасть
-
Myth
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 38
- З нами з: 03.12.13
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:18
Самое смешное то что Симоненко на трибуне заявил что он за снятие Азарова с должности, а затем его фракция в полном составе не голосовала за отставку правительства.
-
lelya_fedorov_72
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 391
- З нами з: 14.09.13
- Подякував: 102 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:20
Азирова надо выносить вперед ногами!
Это только умные политики в европе уходят в отставку сами, при намного меньших проблемах. А под этими кресло не то что шатается, а горит! Но будут цепляться за власть до последнего. Хотят повторить путь Чаушеску?
-
tmp01
-
-
- Повідомлень: 982
- З нами з: 14.03.12
- Подякував: 131 раз.
- Подякували: 182 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:22
симоненко пaскуда
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:27
Aziroff foreva????
-
biron
-
-
- Повідомлень: 37
- З нами з: 04.10.13
- Подякував: 58 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:30
Ну,в принципе, для оппозиции ,Симоненко - тоже помог, сразу после их возможной поддержки ,не голосовали - скоты, которые пытались прикинуться оппозицией - это Жвания, Бондарь...
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:41
lelya_fedorov_72 написав:Самое смешное то что Симоненко на трибуне заявил что он за снятие Азарова с должности, а затем его фракция в полном составе не голосовала за отставку правительства.
Вот нынешние коммунисты - бл-яти какие! Политические проститутки! Нет на них Сталина и сибирских лагерей! Myth написав:а оппозиционеры думали в сказку попали, на горбе народа митингующего и обманутого во "властные кресла" попасть
Им надо было с винтовками/АКМ в Верховную раду являться  ? Фокус не проконал! Чтем законы! Ждем выборов 2015 года!
Востаннє редагувалось Frant в Вів 03 гру, 2013 14:44, всього редагувалось 1 раз.
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23394
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1863 раз.
- Подякували: 2614 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:42
Который раз убеждаемся - с шулерами нельзя садиться за стол и играть по их правилам - себе дороже. Бандюки добровольно власть не отдадут, только через кровищу. Сейчас весь расчет на количество людей на улицах.
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:45
Как по мне, так Азаров намного лучше доклад свой изложил чем вся опозиция вместе взятая. Красавец, я его даже зауважал. Надо ему по русски разговаривать, лучше получается. :)
-
Petrovich
-
-
- Повідомлень: 3549
- З нами з: 24.11.08
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 260 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
531 |
|
|
|
1 |
2687 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2695 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|