Кравчук, Кучма і Ющенко зустрілися щоб дати оцінку подіям в

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 19:33

Вот деятели, с которых надо было бы спросить - за что они так не любят свой народ,почему потенциально сильную страну довели до такого плачевного состояния, противно смотреть на самодовольные рожи, до сих пор жирующие за наш счёт. ПОЗОРНИКИ!!!
vbereza958
Аватар користувача
 
Повідомлень: 231
З нами з: 03.12.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 19:40

Как бы мы к ним не относились, но я всё таки рад за их диалог, и даже немного горжусь. Ничего подобного в бывшем СССР нет и наверное не будет...
olegan
 
Повідомлень: 177
З нами з: 14.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 20:07

Інтерв’ю з Ющенком сьогодні

Сергій_М
 
Повідомлень: 619
З нами з: 10.06.08
Подякував: 103 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 17:23

Как бы то ни было, хороший или нет, а сейчас у нас уже четвёртый президент. В отличии от белорусов и россиян...
omagistr255
 
Повідомлень: 262
З нами з: 30.05.13
Подякував: 26 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 17:52

  omagistr255 написав:Как бы то ни было, хороший или нет, а сейчас у нас уже четвёртый президент. В отличии от белорусов и россиян...


Хоршо или плохо? Не - это сюр. Сюрреализм))))

http://fotohost.org/images/a1beaec9-59kB.jpg
козак
 
Повідомлень: 11319
З нами з: 06.03.09
Подякував: 2279 раз.
Подякували: 2226 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 18:27

Re: Кравчук, Кучма і Ющенко зустрілися щоб дати оцінку подія

  vbereza958 написав:потенциально сильную страну довели до такого плачевного состояния

В чём потенциал этой страны? Военное, финансовое, научное, техническое, ... превосходство?
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 12:25

ребята, главное сохранить эту тенденцию, пусть уж лучше бывшие президенты встречаются, чем жить с вечнозелёными назарбаевыми-туркменбаши-лукашенками.

Демократии не строятся быстро, нам ещё многое нужно сделать.
kostyuk
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 17:40

  козак написав:
  omagistr255 написав:Как бы то ни было, хороший или нет, а сейчас у нас уже четвёртый президент. В отличии от белорусов и россиян...


Хоршо или плохо? Не - это сюр. Сюрреализм))))

http://fotohost.org/images/a1beaec9-59kB.jpg


Если думаете, что я сторонник ПР и их президента, то ошибаетесь. Просто констатировал сам факт. Пусть меняются, а не засиживаются в президентских креслах.
omagistr255
 
Повідомлень: 262
З нами з: 30.05.13
Подякував: 26 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 759
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
3 1377
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 18:05
valera_po_a
1 1095
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2026 06:08
at31st666
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама