У Київ заїхала колона з 18 одиниць військової техніки і спец

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 12:21

Re: У Київ заїхала колона з 18 одиниць військової техніки і

  шурец написав:Голубая братия давно все по карманам распихала

Там не пусто, там новые рисовальные станки наизнос трудятся
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 12:30

  vena39 написав:
  Frant написав:А что будут громить на следующих выходных? Советских памятников не так много осталось в городе...

Родину-мать ессно, христопродавцы.


Ггггггг :P
лучшая фраза понедельника, уровень Жванецкого...

ЗЫ.Вы не в курсе случайно - по чьему приказу красные сознательные активисты церкви валили и попов расстреливали ?

Родину-мать.....


Межгорье что ли? :shock:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 12:33

Очень вовремя приехали. Лопаты им в зубы и снег чистить! Больше пользы будет. А то коммунальщики сами не справятся...
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 12:40

Re: У Київ заїхала колона з 18 одиниць військової техніки і

  Tip Top написав:ЗЫ.Вы не в курсе случайно - по чьему приказу красные сознательные активисты церкви валили и попов расстреливали ?

В курсе, и по чьему приказу расстреливали устроителей всесоюзной ярмарки.
И даже в курсе, почему это делали.

  Tip Top написав:Межгорье что ли?

А вот и поглядим, мое мнение, так далеко не поедут.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 13:00

я так думаю это гарант к любимому народу приехал.
vovavoz63
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 13:14

vena39

Спасибо Партии Регионов!


Tip Top писал(а):Межгорье что ли?


А вот и поглядим, мое мнение, так далеко не поедут.


Т.е. Межгорье - это таки Родина-Мать, по Вашей "версии"? гг :P
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 13:29

Re: У Київ заїхала колона з 18 одиниць військової техніки і

  Tip Top написав:Т.е. Межгорье - это таки Родина-Мать, по Вашей "версии"? гг

Я архитектурный комплекс имел ввиду.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 13:36

  maximum1 написав:Если Янукович не образумится и будет 10 000 спецназа воевать с миллионным Киевом, то громить будем Межигорье и кто-то может оказаться по факту на ЙОлке.


лозунг Майдану-2004: "Бандитам - тюрми"
лозунг Майдану-2013: "Бандитам - йолку" :mrgreen:
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1074
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 13:37

vena39

Так Межгорье - уже давно большой "архитектурный комплекс" - строения, водный бассейн, огромная территория.... за государственный счёт :shock:

Негоже Царю самой бедной страны жить как какие-то европейские политические деятели там, в квартире или коттедже :evil: .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 13:39

Re: У Київ заїхала колона з 18 одиниць військової техніки і

  Tip Top написав:Так Межгорье - уже давно большой "архитектурный комплекс" - строения, водный бассейн, огромная территория.... за государственный счёт


Не спорю, но пеший тур больно долог, а по дороге не пустят.
Потому и сомневаюсь, что именно этот.
vena39
 
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1757
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 2413
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 лют, 2026 14:04
work_mail_x7
3 2561
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 02 січ, 2026 10:19
MostWanted
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама