Росія завдала відчутного "сирного удару" по Голландії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:21

Росія завдала відчутного "сирного удару" по Голландії

Пропонуємо до обговорення:
Росія завдала відчутного "сирного удару" по Голландії

Дивися повний текст Росія завдала відчутного "сирного удару" по Голландії.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:21

Россия скатывается в совок с железным занавесом. Та ки докатится до одного сорта сыра "прошлогоднего" с очередью, талонами, номерками на руках, и воплями "больше одного килограмма в одни руки не давать"
mullerfather
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:40

Как оказалось, ветслужба этой страны подписывает документы, не видя продукции,и даже,о ужас,не берёт при этом взяток.Неслыханно!Чур меня,чур! И сотворив трижды крёстное знамение г-н Данкверт в изнеможении упал на колени секретарши
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:48

То есть запретим ввоз, потому что наши бюрократы не справляются. Как всегда гениальное решение проблемы.
http://habrahabr.ru/post/205038/
nitra
 
Повідомлень: 886
З нами з: 11.01.13
Подякував: 478 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:50

и голландские студенты уже подтягиваются на центральную площадь амстердама с карикатурами на путина))
audiTTor
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 17:00

русским привычней "сырный продукт" с пальмовым маслом :)))
Прохожий
 
Повідомлень: 14499
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 17:00

i nebdomeka vam uvazaemie, cto ne obiazatelno videt produkt kazdii raz kokda ctoto podpisivaew. zdes, v evrope i severnoi amerike, mnogo stroitsia na doverii, kotoroe zarabativaetsia staraniem i trudom. a vse i kazdogo proverit prosto nevozmozno. pust lucwe skazut net 80% togo importa kotorii potrebliajut v rossiji-posmotrim cto togda slucitsia
Eddy
 
Повідомлень: 744
З нами з: 12.10.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 17:12

  Прохожий написав:русским привычней "сырный продукт" с пальмовым маслом :)))

и китайским сухим молоком;)
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 17:18

  mullerfather написав:Россия скатывается в совок с железным занавесом. Та ки докатится до одного сорта сыра "прошлогоднего" с очередью, талонами, номерками на руках, и воплями "больше одного килограмма в одни руки не давать"

И еще хуже нас туда хочет подтянуть :mrgreen: ,
зато Руский сыр самый качественный в мире, купил в Москве в супермаркете их колбасу и сыр, и выкинул в мусорку сыр как пластелин.
Белоруские товары да очень качественные а росийские г... еще то, наше г.. ито лучше.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 17:24

Каждый отстаивает свои интересы как может! Не всем же дано право авианосцами и ракетами добиваться нужного результата! :wink:
Мы, к сожалению, имеем возможность только гавкать в разные стороны! :(
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 768
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
2 649
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 бер, 2026 16:36
sklarslav
1 1173
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 чер, 2025 09:57
vovka2008
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама