Зачем этой стране еще одна олимпиада? Еще Евро-2012 не выдыхали. Казна пуста, денег нет и никто больше в долг не даёт. Народ довольствуется средней зарплатой по стране 3000 грн, а то и меньшей. Снова начала ускоряться инфляция, гривна стремительно падает! И они, собаки, во всех бедах пытаются обвинить майдан. Руки прочь от майдана! Воровать понравилось? Воровать в этой стране больше нечего! Ганьба этой власти! Лавочки по 5 тыс. евро, купленные за народные деньги, все пустить на баррикады! Защитим наш майдан!
Слава Україні! Свободу українському народу!
