За поїздку на київський "антимайдан" у Дніпропетровську плат

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4567>
Повідомлення Додано: Суб 14 гру, 2013 10:49

А в Уркаине счастливы заработку в 200 грн на майданах, да только не у всех есть возможность...
Для многих Киев далеко, а местные умеют только грабить, осваивать, покращувать, опримизировать, да...
Для основной части лохтората честь - это слово не прожуёш - поэтому население за кусок хлеба готово на всё,... злыдни про счастливое майбутне уже не могут слышать, им нужно есть сегодня и сейчас.
Что при ПРавильном правлении ожидает ВСЮ многострадальную Украину.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 гру, 2013 11:21

Ошибка. За 1500 гривен-чего уж мелочиться. СМИ-это профессиональные лжецы.
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 гру, 2013 13:17

  серенький написав:Ошибка. За 1500 гривен-чего уж мелочиться. СМИ-это профессиональные лжецы.


Нет, не лжецы. У нас тоже предлагали всем, кто был на выборах нАблюдателем от ПР 500 грн за поездку в Киев.
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 гру, 2013 13:57

Re: За поїздку на київський "антимайдан" у Дніпропетровську

  budapesh7 написав:Если люди с востока едут не менее чем за 500 грн., то эти люди себя уважают. А если с запада едут только за еду и возможность погреться на майдановских кострах, то это реальные бомжи. Представляю что будет если дать им власть.

Если кому-то свое мнение определяется тем, сколько заплатят, то это просто проститутка, и страшно представить, если таким шлюхам дать власть
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37863
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Суб 14 гру, 2013 14:17

Faceless
У сегодняшней власти опыт управления исчисляется десятилетиями, а у бомжей, пытающихся захватить власть, опыт нулевой. Более того майдановцам будет помогать править "запад". Только "запад" коварный, может положит в карман доллар, а может похоронку.
Раскрывай карман шире, налетай!
budapesh7
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 14 гру, 2013 14:18

Faceless
Разделяй и влавствуй..
И если ещё месяц назад Всю страну объединяла ненависть к правящей клике и царю-батюшке, то сегодня мы имеем попытку столкнуть лбами Запад и Восток.

В этой ситуации уже в выиграше только одно лицо.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 гру, 2013 14:56

  Faceless написав:
  dzhy написав:эти циркачи, сами себя обманывают. создают иллюзион народного финансирования, бесплатного участия, единственно правильного и всеобщего мнения. а восстановите площадь, крещатик, административные здания, памятники, после отъезда вашего шапито, тоже за свои деньги или с наших налогов?

Клоун, там не иллюзия факт. В отличии от зоопарка в Мариинском, там бесплатно можно посмотреть на человекообразных обезьян.

Круто Вы, шериф (модератор), о форумчанах юго-востока 8)
  Faceless написав:На крещатике ничего и не ломали такого, чтобы там восстанавливать. Ну да, с баллончиков нашлись дураки порисовать, но это несерьезный ущерб. Здания целы.

А имущество, внутренний ремонт зданий ?
Это же не подъезд хрущевки, обоссанный хулиганами, - типа их выгнал, а ихние следы пребывания выветрились-испарились.
Милиция проводит расследование по заявлению сотрудников Киевской городской государственной администрации (КГГА) о том, что в их служебных кабинетах повреждены двери и оттуда похищена служебная документация, имущество и личные вещи.

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в г. Киеве, следственный отдел Шевченковского районного управления столичной милиции внес информацию в единый реестр досудебных расследований.

"По этому факту начато уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины "Кража", - отмечено в сообщении.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 6 лет.

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/m ... 82776.html
  Faceless написав:Памятник восстанавливать не имеет смысла - хотя и неправильно было так сносить, но все же и восстановления он не стоит.

Я тоже не вижу смысла его восстанавливать - пускай так и останется разрисованный и обклеенный пустой постамент, как напоминание о вандализме евромайдана, совершенного 08.12.2013.
Единственное, нужно табличку прицепить:
"Здесь стоял символ советской эпохи, который был осквернен и разрушен ВО "Свобода" 08.12.2013".
Или сделать так:
http://fotohost.org/images/a1ca6f3e-48kB.jpg
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3682
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 гру, 2013 15:32

Re: За поїздку на київський "антимайдан" у Дніпропетровську

  budapesh7 написав:У сегодняшней власти опыт управления исчисляется десятилетиями

Рассмешили. Опыт воровства может?
  budapesh7 написав:а у бомжей, пытающихся захватить власть, опыт нулевой. Более того майдановцам будет помогать править "запад". Только "запад" коварный, может положит в карман доллар, а может похоронку.

Бомжи вам видимо мерещатся, или это ваш круг общения? Тогда сочувствую.
По всему видно, вам приятно стоять в стойле.
  Kudrjavuy написав:И если ещё месяц назад Всю страну объединяла ненависть к правящей клике и царю-батюшке, то сегодня мы имеем попытку столкнуть лбами Запад и Восток.

Попытка столкнуть Запад с Востоком - самое первое, что пытаются использовать любые провокаторы. Пока что первый приведенный вами фактор еще сильнее.
  Аlександр написав:Круто Вы, шериф (модератор), о форумчанах юго-востока

Там стоят форумчане? Да и на них не написано, откуда они. Но обреченность лиц, и вообще - эта кучка людей, как в загоне, под охраной - выглядит удручающе и похожа на зоопарк.
  Аlександр написав:А имущество, внутренний ремонт зданий ?

Да-да, сейчас спишут все, что не успели натырить раньше, на митингующих. Никто там ничего не ломал и не воровал, смотрите больше ТВ. А уж "Сегодня" это конечно авторитетный источник.
  Аlександр написав:Я тоже не вижу смысла его восстанавливать - пускай так и останется разрисованный и обклеенный пустой постамент, как напоминание о вандализме евромайдана, совершенного 08.12.2013.

Я в общем тоже соглашусь с тем, что сносить вот так памятник без санкций, стихийно - это вандализм. Но сам факт сноса на самом деле радует. Этого коммуняку давно надо было убрать.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37863
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Суб 14 гру, 2013 15:58

  Faceless написав:
  Аlександр написав:Круто Вы, шериф (модератор), о форумчанах юго-востока

Там стоят форумчане? Да и на них не написано, откуда они. Но обреченность лиц, и вообще - эта кучка людей, как в загоне, под охраной - выглядит удручающе и похожа на зоопарк.

Все равно, держите себя в руках - не порочьте честь модератора.
  Faceless написав:
  Аlександр написав:А имущество, внутренний ремонт зданий ?

Да-да, сейчас спишут все, что не успели натырить раньше, на митингующих. Никто там ничего не ломал и не воровал, смотрите больше ТВ. А уж "Сегодня" это конечно авторитетный источник.

Еще скажите, что все было строго под Вашим контролем.
Только вот в статье "Сегодня" есть ссылочка на "Интерфакс-Украина".
http://interfax.com.ua/news/general/181829.html
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3682
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 гру, 2013 16:25

  Аlександр написав:
  Faceless написав:Памятник восстанавливать не имеет смысла - хотя и неправильно было так сносить, но все же и восстановления он не стоит.

Я тоже не вижу смысла его восстанавливать - пускай так и останется разрисованный и обклеенный пустой постамент, как напоминание о вандализме евромайдана, совершенного 08.12.2013.
Единственное, нужно табличку прицепить:
"Здесь стоял символ советской эпохи, который был осквернен и разрушен ВО "Свобода" 08.12.2013".

Надо вместе Ленина Бандеру поставить. Еще тот пацифист :mrgreen:. Боролся за власть против Советов. Правда, за немецкие деньги. Оные, как известно, не пахнут :mrgreen: ))))

  Faceless написав:Но сам факт сноса Ленина на самом деле радует.

Меня - нет. Как и многих других людей среднего и старшего возраста.
Нежели кто думает, что "самостийныки" на деле что-то могут сделать (кроме как про-рать свою территорию)?
http://fotohost.org/images/a11340a9-61kB.jpg
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 4567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 10848
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
22 10311
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 бер, 2022 07:54
_hunter
2 1238
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 лис, 2021 15:53
maxim0212
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама