Янукович розпочав масові кадрові чистки в регіонах - вже зві
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
tiscov написав:На кой лад мне нужен майдан, когда деньги надо зарабатывать а сыну сессию сдавать
ПРавильно, работай по-больше, а то еще не вся "семья" себе золотые унитазы купила.
Майдан за то, чтобы власть и мажоры не борзели от безнаказанности, чтобы люди жили по человечески, чтобы налоги не разворовывались и не тратились на беркут избивающий мирных демонстрантов, чтобы суды были справедливыми, а не выполняли указания сверху. И т.д. Сами решайте "на кой лад" вам все это.
Смешно. Читаешь новости со вчерашних перевыборов - куча нарушений, подкуп, карусели, титушки... Против этого беспредела нужно было давно подниматься, а вы предлагаете его всю жизнь терпеть. Где ваша адекватность?
А тем временем люди возвращаются с антимайдана со скандалами о оплате. Люди срывали в поезде стоп-краны, били стекла и требовали обещанную оплату
Сегодня днем в Запорожье прибыл первый поезд с людьми, которых власть возила на так называемый антимайдан в Киев.
Не обошлось без скандала. Как оказалось, запорожцам не выплатили обещанные деньги. Как сообщает издание «Паноптикон», в поезде происходили драки и эпилептические припадки. Люди били окна в вагонах и несколько раз сорвали стоп-кран с заявлениями: «Мы никуда не поедем, пока нам не заплатят», информирует еizvestia.com.
Сейчас десятники и сотники в поезде определяют, кому и сколько необходимо заплатить в зависимости от продолжительности участия в митинге и активности.
Издание сообщает, что ездили в Киев представители завода «Мотор Сич», а также много людей из Гуляйполя и Днепрорудного. Помимо сухпайка всем участникам антимайдана пообещали оплату в размере 400 гривен.
Frant написав:Попала публика под раздачу. В первую очередь надо бы на Западной Украине начальство потрясти. Потому как организовать какое-либо производство, уровень коррупции снизить или хотя бы дороги починить - они не могут. А вот отправлять на Майдан-2 "воинов" - это они аж бегом. Это ж проще))))
До Вашого відома. Голови райдержадміністрацій незалежно від регіону (у тому числі і на заході) - це "смотрящіє" від януковоща. Їх звільнення у тому ж Тернополі чи Львові не дадуть нічого, їм і без яника місцеві ради висловлюють недовіру. А от зняти тих, хто відправляє людей на Майдан, проФФФФесор не може, оскільки голови місцевих рад - це вибірні посади. Звісно, репресіями можна примусити самих піти (як Черновецького), але це вже трохи інше.
Frant написав:А захват госучреждений - во всем мире весьма чреват
то комунальная собственность. захваченая перед этим - нелегитимными людьми которых кулуартно без легитимизацией выборами назналил утративший легитимность президент.
Игорь Алексеевич написав:Издание сообщает, что ездили в Киев представители завода «Мотор Сич», а также много людей из Гуляйполя и Днепрорудного. Помимо сухпайка всем участникам антимайдана пообещали оплату в размере 400 гривен.
вот же ур**. и те кто ездил. и те кто им незаплатил. даунецкие просто яркие выродки. обман на выборах , обман после. обманули даже свои подставки под флажки гнуть их надо немедленно. хуже быть уже невозможно
Frant написав:А захват госучреждений - во всем мире весьма чреват
то комунальная собственность. захваченая перед этим - нелегитимными людьми которых кулуартно без легитимизацией выборами назналил утративший легитимность президент.
Игорь Алексеевич написав:Издание сообщает, что ездили в Киев представители завода «Мотор Сич», а также много людей из Гуляйполя и Днепрорудного. Помимо сухпайка всем участникам антимайдана пообещали оплату в размере 400 гривен.
вот же ур**. и те кто ездил. и те кто им незаплатил. даунецкие просто яркие выродки. обман на выборах , обман после. обманули даже свои подставки под флажки гнуть их надо немедленно. хуже быть уже невозможно
Та не, все заплатили, притом из средств налогоплательщиков, только получил их всего один "человек" из числа самых ПРавильных
Смешно. Читаешь новости со вчерашних перевыборов - куча нарушений, подкуп, карусели, титушки... Против этого беспредела нужно было давно подниматься, а вы предлагаете его всю жизнь терпеть. Где ваша адекватность?
Все это длится уже 22 года. И началось не вчера и не в 2009 году.
l-m написав:Майдан за то, чтобы власть и мажоры не борзели от безнаказанности, чтобы люди жили по человечески, чтобы налоги не разворовывались и не тратились на беркут избивающий мирных демонстрантов, чтобы суды были справедливыми, а не выполняли указания сверху.
Все это - благие пожелания, ничем не подкрепленные. Я в 2004 году принимал участие в шоу Майдан-1. Все . С тех пор ни на какие майданы меня не затащишь.