Янукович розпочав масові кадрові чистки в регіонах - вже зві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567>
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 10:16

  SMOKE написав:Вы еще Киселева российскорго журналиста процитируйте

Я могу поляков процитировать про зверства "героев" из ОУН-УПА. Пожалуйста:
http://politiko.ua/blogpost52514
http://topwar.ru/129-zverstva-upa-istre ... eniya.html

Поляки - это тоже кремлевские подчиненные?
Потомки этих "героев" ОУН-УПА с пещерным интеллектом - приехали крушить Киев. Оч-чень хорошо! :mrgreen:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23393
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2614 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 10:17

  Frant написав:
  SMOKE написав:Вы во Львове хоть раз были? Мне как жителю Киева всегда приятно там бывать. И большая часть людей там - с большой буквы Граждане своей страны в самом лучшем смысле этого слова.

А почему ж эти "граждане" приехали в чужой город и ведут себя как вандалы? Ломают памятники, портят ворота, выковыривают плитку, гадят в зданиях???? Я вчера беседовал у себя на работе с пятью коллегами среднего и старшего возраста - все осудили действия западенских крестьян в Киеве. Киевляне открыто говорят - если раньше считали донецких неадекватными, то сейчас появились еще более страшные товарищи - которые с красно-черными знаменами и лозунгами "Героям-слава, смерть ворогам!" Лично я никогда не голосовал за ПР, но - ввиду нашествия вандалов с запада, способных только разрушать - наверное, придется голосовать хоть за такую стабильность, каковая имеется. Как бы хуже не было: http://www.kp.ru/daily/26172.5/3060646/ [/quote]

Ну да "Комсомольская Правда" с ее истинно антиукраинским текстом в желтой статейке должна произвести впечатление?! Это слишком "толстый" троллинг с вашей стороны. Такие цитаты и их вами приветствие говорит сразу о том, что к Украине и ее благополучию вы имеете такое же отношение, как волк к благополучию овец.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 10:21

  SMOKE написав:Ну да "Комсомольская Правда"

Причем тут комсомольская правда? Кстати, не худший источний кинформации, чем многие украинские издания.

Вот что творят западенские вандалы в Киеве: http://video.t30p.ru/post/Neizvestnie-s ... romai.aspx

Посреди бела дня, без санкции прокураторы - вандалы XXI cтолетия рушат элементы зданий самой известной улицы украинской столицы..
Так что - "героям слава, смерть ворогам!" - в действии????
А дальше что? Будут вешать на столбах "ворогыв"?
Тоже развлечение для западенских голодранцев!
В каком веке мы живем? :mrgreen:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23393
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2614 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 10:33

  SMOKE написав:
  Frant написав:Все это - благие пожелания, ничем не подкрепленные. :cry:
Я в 2004 году принимал участие в шоу Майдан-1. Все :twisted: . С тех пор ни на какие майданы меня не затащишь. :mrgreen:

А вот это самая большая вина, на мой взгляд, безхребетного Ющенко, который разочаровал людей и убил у многиз веру в возможность что-то изменить. Вы попали в их число. Но евромайдан показывает, что многие продолжают боротся за достойную жизнь себя и своих детей. И это не может не радовать. Это огромный плюс нашей стране и ее людям


во-во...
а еще на майдане регулярно выступает кум ющенка безхребетного - пане парашенко (та еще ггнида непотопляемая)- и народ его слушает и покорно гривой машет (хоть бы освистали для приличия)
еще немного и мы увидим на майдане и ющенека безхребетного и богословскую со своим паганым ртом - а народ будет слушать лапшу и в ладоши хлопать

Я с Вами согласен что есть ЛЮДИ благодаря которым есть еще надежда на лучшее, но к сожалению в подавляющем большинстве это биомасса с короткой памятью и слабой психикой!
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 10:35

  Ed_ написав:еще немного и мы увидим на майдане и ющенека безхребетного и богословскую со своим паганым ртом -
Должны увидеть. Вчера вроде бы говорили, что и Катеринчук с Пилипишиным в рыволюцианеры записались...
Ющенка - на майдан! В президенты! :roll:
"Слава героям - смерть ворогам!" :mrgreen:
Вороги, я так понимаю, сейчас - это советские памятники и здания.
Как быд-ло придет к власти - тогда ворогами станут живые люди...
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23393
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2614 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 10:52

  Frant написав:
  Ed_ написав:еще немного и мы увидим на майдане и ющенека безхребетного и богословскую со своим паганым ртом -
Должны увидеть. Вчера вроде бы говорили, что и Катеринчук с Пилипишиным в рыволюцианеры записались...
Ющенка - на майдан! В президенты! :roll:
"Слава героям - смерть ворогам!" :mrgreen:
Вороги, я так понимаю, сейчас - это советские памятники и здания.
Как быд-ло придет к власти - тогда ворогами станут живые люди...


ну Быд-ло (притом самой высокой пробы)уже у власти почти 4 года!!!
Я имел ввиду что пора бы уже научиться отделять мух от котлет!
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 10:59

  Ed_ написав:ну Быд-ло (притом самой высокой пробы)уже у власти почти 4 года!!!
Я имел ввиду что пора бы уже научиться отделять мух от котлет!

С этим я согласен.
Только отделить мы не сможем.
А вот и реальные последствия Майдана-2:
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/12/17/315085
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/12/15/314636
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23393
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2614 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 11:00

Re: Янукович розпочав масові кадрові чистки в регіонах - вже

  Frant написав:Посреди бела дня, без санкции прокураторы - вандалы XXI cтолетия рушат элементы зданий самой известной улицы украинской столицы..

это конечно вандализм.
но большевики тоже с него начинали. (за что ленину и остальным их символам вернулось)
клин клинов вышибают.
если не смогли аккурантно все символи большевзма убрать из киева в нормальном невандальном порядке.
то рано или поздно бандеровци бы сделали капут всем символам совкобольшевизма

ой не надо тут опять националим начинать и поляков и геноциды и голодоморы.
это экономический форму.
и обсуждение идет по тому что натворила ЭТА власть.
в экономическом плане.
а вы уже переводите стрелки зачем ?
скрыть за другими вопросами очевидно.
янукович должен уйти.
а потом уже надо выборами доказать что мы можем себе выбирать невандалов или бандитов, а кого то нормального.
А пока нам и вандалы союзники если бандитов помогут свернуть.
а киев мы исправим. не переживайте
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 11:03

  dfenix написав:и обсуждение идет по тому что натворила ЭТА власть.
в экономическом плане.
Почему - власть именно за последние 4 года?
Она ничем не отличается от предыдущей.
Порядка, правда больше. Курс гривны держат. Зарплаты бюджетникам платятся без задержек (в Киеве - однозначно).
Давайте уж проанализируем за все 22 года.
Увидите, что разницы - НИКАКОЙ НЕТ.
Тогда поймете, что и 1000 Майданов ничего не решит. :mrgreen:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23393
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2614 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 11:07

  Frant написав:
  Ed_ написав:ну Быд-ло (притом самой высокой пробы)уже у власти почти 4 года!!!
Я имел ввиду что пора бы уже научиться отделять мух от котлет!

С этим я согласен.
Только отделить мы не сможем.
А вот и реальные последствия Майдана-2:
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/12/17/315085
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/12/15/314636


насчет карманных краж в 1,5 раза - это вопрос спорный, потому как такую статистику предоставляет ПРавильная власть
а в остальном - "лес рубят щепки летят" просто мне пока непонятно рубят ли лес
Если все закончится НИЧЕМ, то в чем то мне Киевлян жалко - какой никакой дискомфорт
Я вот лично настроен более радикально, а топтаться на майданах по 2 мес и слушать лозунги - это не для меня
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 34567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2919
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
2 15479
Переглянути останнє повідомлення
Сер 28 січ, 2026 07:32
Andrey2512
1 995
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2025 12:29
finuser480
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама